Общество

Должна ли законнаая жена принять ребенка, который родился у мужа на стороне? Я считаю что обязана!

Chto znachit-prinjat?Mama umerla,chto li?neponjatno vi objasnjaete.
Maral Bilibayeva
Лучший ответ
Алексей Петухов по разным причинам...
Но муж должен представит справу с генетической экпертизы что отец он..
Ты можешь что угодно считать, но я думаю мигом с таким кобелем жена законная разведется, если себя хоть каплю уважает
Алексей Петухов ну да.Одинокая, но зато не опущенная в своих глазах
мы ничем никому не обязаны
Maral Bilibayeva Kak kategorichno.Kto-mi?
Все зависит от ситуации. Если бы ребенок родился от прежнего брака, словом до наших отношений, то приняла бы. А если бы во время того как мы были в браке, то наверное развелась бы с мужем.
Общий ребенок у нас есть.
Лариса Ушакова
А ты у своей жены от соседа влегкую примешь?
Анна Д
Алексей Петухов я у бесплодных баб не спрашивал
а то!! !
и встретить с хлебом -- солью....
Aziz Nazriev
Анна Д И солью посыпать детородный кобеля
Tony Prattler нет, с красной икрой встретить его любовницу и то что родилось у них))) ха-ха-ха))
Нет слов! Наглость какая!
Maral Bilibayeva Eto vi schitaete,chto naglost.A drugie poplachut-poplachut v uglu i uspokojatsja s mislju o tom,chto "ona-svoloch,podlaja" i vse zabudut.
Сергей Андрейчук Задача мужчины оплодотворить максимум женщин...ситуация плохая с демографией в стране..)
Значит, муж гуляет на стороне, любовницы ему детей рожают, а он детей всех к жене? А жена согласна с вами?
Никому и не чем мы не обязанны. Они гуляют, а мы на шею должны себе ихние проблемы вешать.
Маслов Влад
а хто ты чтоб считать, ты до двух считаешь или дальше, ты не дембель, ты ембель
Булат .
бежать ей надо куда подальше от такого мужа. . за всю жизнь он может столько детей наплодить на стороне от шлюх, а она потом их воспитывать? БРЕД.
ничего она не обязана
Нина Ревенко
а может она еще должна принять помимо ребенка и любовницу своего мужа? Что за бред! Да никому и ни чем она не обязана!
Вугар Шукюров
Мужа она обязана послать куда подальше и желательно пинком под зад!
Алексей Петухов вот после и сидят тут дамочки -одиночки и плачутся на судьбу. девушкам надо учиться на ваших ошибках
Вероника Шидловская и под хвост ему плюнуть -тоже обязана)))
Не обязана, но конечно же хорошо было бы если бы приняла!!!!
My_ Name_ Is <Gago>
Катюня Орлова а еще бы и любовницу в подружки, и с совместным проживанием!!! вообще озверели мужики!!!
это издёвка что ли?