Общество
Почему детей которые родились вне брака
Потому что некому за них в морду дать!
Их официальное название - ублюдки!
Охереть, Сереж. Впервые от тебя слышу такое ужасное выражение. Мой сын был зачат вне брака, и мог вполне оказаться.... Мля, че за провокации то вообще, не пойму. И следюущий вопрос очень хорош. Че, зверствуешь???
Это название больше подходит тем кто так считает.
людская зависть, самые лучшие и талантливые дети-это они,
напомню, что одним из выплятков является известный всему миру Леонардо да Винчи
который был рожден вне брака, рос без отца и роду-племени, достоверно известно,
что мать его родом из русских и звали ее Екатерина,
Пол Саймон (Paul Simon) – это один из величайших столпов современного музыкального мира.
Его знают и любят во всем мире, а в особенности в его родной Америке. А что вы хотите,
13 Грэмми и место в списке 100 людей, которые повлияли на мир, по версии журнала Тайм, просто так не дают.
Принцесса Монако Стефания (Princess Stephanie of Monaco) – это немного не то, к чему мы привыкли в детских сказках.
имела многолетний роман со своим телохранителем и родила от него двоих детей (возможно для обычных людей
это нормально, но для европейского королевского семейства это был громкий скандал) . Пара оформила свои отношения
в середине 90-х, однако год спустя они расстались. Третьего ребенка принцесса тоже родила вне брака,
причем имя отца она скрывает.
надеюсь перечислять больше не надо, дружите с выплятками и вы вскоре станете знаменитым (за их счет)
причем имя отца она скрывает.
что за глупости, я такого не слышала никогда
Дети не виноваты.