Общество

Выросли ли полноценными людьми дети которые родились в совковых роддомах где ребенка сразу уносили и заражали сепсисом?

Миша Пашков
Ужасные были времена!!! ) Толи дело сейчас,... родила ребенка в Штатах, тут тебе и американское гражданство для него автоматом и уход надлежащий за собою любимой!!!))))
Наталья Пичахчи
Лучший ответ
Господь с Вами! И я, и мой сын родились " в совке", на здоровье не жалуемся!
Сепсисом заражали только в Москве и Ленинграде. А в маленьких городках больше чистоты.
Максим Тарасов
Кое-то уже произносил подобные речи о "неполноценных народах"... Вы его достойная ученица.. . махровая русофобка, чувствующая к себе ответное соответствующее отношение со стороны народа.. . Это ужасно.. . живя среди людей, постоянно их картаво поносить и лаять.. .

О, мля, так это сепсис! Я вся чешуся.
Галина Рыбалко
Ты не выросла. Вот это точно.
Misha Ardjevanidze
Да уж куда более здоровыми и по уму и по здоровью, чем те, кто родился в после распада СССР, однозначно, ИМХО.
Г.
Галия .
мну-эээ-да. бээ-ссснова ээ-ввыыы прооо-ссшасс-ливае маеее де-эээ-етсвоо 2222-007ггг-оо--да рр-р-р ..ожднииия? сссс-еепсис л-уууу-у-чщщее.
Вам_не_повезло_с_имунитетом_сепсиса!
Ольга Сартори
Сепсис (др. -греч. σῆψις — гниение) — тяжёлое с медицинской точки зрения состояние, вызываемое попаданием в кровь (необходимо отличать от понятия бактериемия) и ткани возбудителей инфекции человека и животных, например, гноеродных микроорганизмов и продуктов их жизнедеятельности — токсинов. Характеризуется воспалительным процессом не в каком-либо отдельном органе, а во всем организме [1][2]. Хотя в непрофессиональной речи сепсис нередко называют заражением крови, такого рода системное воспаление может быть вызвано попаданием возбудителя не только в кровь, но и в мочу, легкие, кожу и другие ткани.
не знаю насчет тех, кого заразили сепсисом, таких не встречала, а нормальных людейй выросло побольше, чем в новых роддомах
А где же это Вы на свет произвелись? Что-то настораживает)))
Timur Prin...
Все мозги Вам дерьмократыа засрали! Да в СССР это были единичные случаи, такой смертности как сейчас и близко не было, зато рождаемость была ого-го! В "совковых" роддомах заботились о здоровье не только ребёнка, но и его матери, чтобы она ещё потом рожала, а после родов сил набиралась, а оставь с ней сразу ребёнка, так она и покоя лишится, и молоко пропадет. Поэтому сейчас и кормят все смесями, дети травятся, а я своих до года и до полутора лет грудью кормила, и детки здоровенькие росли от педиатра кроме прививок ни одной записи, чистые истории болезней!
Надя Андреева
Мои родители и бабушки с дедушками в совковых родились, живы-здоровы, к счастью.
а мы посмотрим кем вырастут дети, рождённые при участии папашек, вышвырнутые за пару дней в вольное плавание, накормленные стафилококком и сальмонеллой, согретые памперсами, укуренные мамочками в утробе.... у каждого времени есть свой позитив, только надо уметь его видеть
Глядя на вас засомневался.
не выросли
Вам, я вижу, кошмар приснился! Не ешьте плотно на ночь.
Адаптация, мэм. Рост прироста больше чем прирост без роста))))