Общество

Если у человека нет детей, значит он неполноценен, если он неполноценен, значит не может в полной мере приносить пользу

фигня, просто болел в детстве
Дмитрий Соколов
Лучший ответ
точно!
я знаю даму работающую всю жизнь физиком ядерщиком- разрабатывает методы утилизации урана, плутона -всю жизнь посвятила науке- это вы ее считаете неполноценной? или врач который всю жизнь посвятил работе- спасать людей- он по вашему неполноценный? по моему - это те кто идеи полноценности связывает с плодовитостью матки - вот те точно умственно неполноценные
Анна Кулешова
Утверждение, высосанное из пальца. Начать хоть с первой части. С чего вы взяли, что отсутствие детей = неполноценности? Разве это мешает человеку, скажем, быть хорошим врачом, учителем, маляром - да кем угодно? Вроде как наоборот, помогает, ибо человек не отвлекается на заботы о семье.. . Отсутствие детей - проблема лишь для самого человека, которому в старости "некому будет стакан воды подать". Хотя и при наличии детей такое тоже может случиться, дети не все ангелами остаются после 1 года...
а разве пользу можно только количеством детей приносить?
Flower Tse
Какие интересные рассуждения.
Ольга Леонова
Т е, бездетный хирург, который спас жизнь десяткам тысяч ребятишек- принес всем пользу не в полной мере? А человек, пустивший на свет детей, которые выросли преступниками, трутнями и тунеядцами, принес всем пользу в полной мере? Бред!
да ничего это не значит
Ирина Ерпулева
Человек неполноценен, если он не приносит деньжат.
Юлия Гаязова
зпто алкашки и цыганки с их выводками --полноценны донельзя, и приносят несомненную пользу
Камшат Каскар
Кому он должен приносить пользу? многие, даже имея детей, не являются "полезными" для общества, не уделяя должного внимания воспитанию
может но не своим детям а когда своим как то само собой получается искреннее разумнее правильнее
нету потом будут, это дело такое не хитрое
пусть не переживает, в наше время эту проблему решить можно. он не так уж и не полноценен, просто имеются кое-какие проблемы
ну нафиг этих спиногрызов
Олег Кениг