Не буду утверждать, актеров хороших по жизни хватает.
Можно лет 20 прожить и не понять.
=)
Общество
Сколько Вам нужно времени, чтобы определить что за человек рядом с вами?
В каждом конкретном случае - по своему.
Иногда - через полчаса все становится ясно. А иногда даже через полгода не можешь адекватно объяснить самому себе - а что же за человек рядом.
Да всю жизнь практически, за 5 минут можно только грубо классифицировать. А если еще и учесть, что люди постоянно в процессе изменения...
Честно скажу - я часто ошибаюсь в людях. За 15 лет люди могут так измениться, как от них совершенно не ожидаешь. И тот, кого всю жизнь считал своим другом, неожиданно предаёт.
Человек узнаётся в ссоре.
Я в этом убеждался и не раз.
Пять минут
Общую картину можно нарисовать и за пару часов .надо обязательно побывать в людном месте. магазин .транспорт и т. д . а штрихи все можно уже предвидеть ...
Гульмира Алдиярова
и что вам даст магазин и транспорт?, тобишь купить вам что то и прокатить бесплатно на транспорте?
Галина Рожкович
Не городите чушь - у меня все есть .А вот вам .еще долго разбираться в людях .
пяти минут хватит
реально час -два
Гульмира Алдиярова
По каким признакам?
По-разному. Бывает, очень долго маскируются и не проявляют свою истинную сущность, иной раз даже в хорошую сторону.
По первому взгляду.
Гульмира Алдиярова
А какой он должен быть этот взгляд?
я понял это по первому твоему вопросу..
Гульмира Алдиярова
Сможешь обосновать?
Иногда и всей жизни не хватит, если даже сам человек себя плохо знает!
чтоб понять, нужно увидеть его в разных ситуациях, в беде, радости, в компании, иначе не получиться, первое впечатление обычно ошибочно....
что человек минуты 3, а что за человек ...все зависит от того в какой барчик мы пойдем...