Общество
Сколько Вам нужно времени,чтобы привести себя в "порядок";-))
20 минут душ и 10 минут на чашку кофе - и я уже живая!
Тома Жидкова
Так душ был, пошла кофе делать)))))))))
А после чего....
Тома Жидкова
Просто утром,вот не после чего-то
Андрей Лактионов
А мои кошки вылизываются значительно дольше.
Я - всегда в порядке .
Руслан Раджапов
Да Вы прямо бобр)))))))))Шучу, если не смешно-не обижайтесь пожалуйста)))
всего полчасика..
уже привожу. . смотря для чего
ой, для меня это вобще катастрофическая проблема)) ) считаю, что девушка всегда и везде должна выглядеть на все 100%, в противном случае - себя уважать перестаю)) ) один только макияж не меньше 40 минут, причёска, ну, минут 30 и прочие приготовления, типа, подборки одежды, украшений, аксессуаров, духов.. . вследствие чего, вечно опаздываю! зато как на встрече хороша!)) ) Всё-таки мужчинам в этом плане проще. ох! быть девушкой - это такой тяжкий труд!!!)))))))))))
Жизнь.
В молодости минут 30 - и порядок! Сейчас часа полтора.. .
45 секунд
Совсем немного, считанные минуты. Я всегда считала и считаю до сих пор, что главное - как ты сам себя ощущаешь. Если ты думаешь, что в порядке, то и все будут так думать. Даже футболка, одетая впопыхах наизнанку, выглядит как будто так и надо (благо, в некоторых вещах стали модны швы наружу)))
Если очень поторопится то думаю часика за 4 успею.

ровно час
час как минимум! а утром в субботу.... ой как долго...)
месяц
15 минут, если очень- очень прижимает время, 1 час более основательно
1 час или пол часа, смотря куда