Общество
В вашем городе также?Привели газоны в порядок и тут же новые тропинки протоптали.
я всегда не понимал, почему эти тропинки не учитываються при приведении газонов в порядок. Ведь гораздо лучше проложить там дорожку, чем бороться с людьми которым, очевидно же, так ходить удобней.
Конечно - просто проектировщики тупари безголовые !!!почему не сделать дорожку там, где народ ходит ??-нет, надо нпоперек этой дорожки длинную клумбу воткнуть нельзя чтоли по бокам 2 сделать? ?
а упрямых много -что я буду 20метров обходить -я тут всегда ходил и прутся на прямую!!
думаю везде так
есть давняя методика прокладки тротуаров и дорожек - оставляют подготовленную площадку, а потом смотрят, где протоптано, и там именно и кладут асфальт, у нас все через ж.. . пешеходный переход от светофора, потом газон, в стороне дорожка, через газон - не напрямик от перехода, на таком месте и с коляской детской не развернешься круто на 90 гр, а потом опять на 90, вот все и протоптали, а та бетонированная девственно чиста)))
Еще не все в порядок привели, но тропинки уже есть. В прошлом году служба благоустройства предусмотрительно тропинки не рыхлила, а облагородила. Но это только в одном месте...
Наталья Митрофанова
умные люди так и делают !!!а у нас в службе благоустройства узбеки!!! Мы сиибка класиваа сдеелать насяльника!!
У нас где протоптали - сразу делают дорожками ) Люди сами показывают где им ходить удобнее )
Главное в русском газоне - вовремя его посадить.
А после этого (чисто по-русски) - ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ!
Не даром же народ столь мудр своими пословицами и поговорками.