Общество

Нормальному человеку нужно 7 минут чтобы заснуть, вы нормальный человек, сколько вам нужно времени?)))))

сначало прочитал как:
"Нормальному человеку нужно 7 минут чтобы засунуть, вы нормальный человек, сколько вам нужно времени?))))) "

По существу: бездна времени нужна, чтобы заСнуть
Бейбiт Расул
Лучший ответ
Сергей Черныш ахахааа))))))))
Сергей Тиньков Хахахаха, у сейчас подумал что я написал "засунуть" вместо "заснуть"))))))))))
Оксана Игнатенко ))))))))))))))
ржач
Сегодня сон не пришел ко мне и за два часа, потому я здесь.. . не плановая бессонница...
иногда часами не уснуть
кто тут нормальный
При чем здесь нормальность? Если очень устану, то мгновенно засыпаю.
Когда служил в армии - хватало 0,5 секунды
Видимо, ненормальный...
Я видимо нуждаюсь в срочной изоляции от общества ? :))
Natalja Dolina
Засечь никак не успеваю: гляну на часы, закрываю глаза, открываю - 7 часов, как одна копейка...
Мля, поработали бы вы как я, засыпаю в полёте над подушкой.
Нет, я НЕ НОРМАЛЬНЫЙ слава богу
Более чем... До сих пор не засну никак.)))))))))))
Мне хватает 2х.
ого.. . та то что то быстро.. . мне минимум час нужен
когда не спится а пора- есть способ сделать не скрещивая ног рук лёжа на спине ноги какбы тяжёлыми потом это всё перетащить в голову может сначала не получится- и потом опять в ноги и так одиннадцать раз у меня ни разу не получалось дощитать засыпал, накуривающихся канабися нельзя для них опасно. 4 минуты не больше
в принципе, мне этого достаточно.. .
но не всегда.. .
если волнение какое-то, то мысли мешают
зависит от обстоятельств прошедшего дня.
если устал, то хватает минуты 3-4!а бывает, что вообще часами заснуть неможешь!!!