Общество

Иногда от мужчин можно услышать: "Баб нормальных не осталось"..Что вкладывается ими в понятие "нормальная баба"?..

С которой легко и просто.... все
Эльвина Галиева
Лучший ответ
Это такая слепоглухонемая давалка сверхдальнего плавания...
Для меня "нормальная баба" - сомышленница и соучастница во всех моих идеях и делах... .
Могет быть, я и не прав... Но я так думаю...
Дык каждому своя нормальная. :)
Мне, например Женщины нормальные нравятся, их много есть вокруг.
Rejep Gurbanow
Мне больше нравится определение - киски, лисы, козочки)) ) А нормальные, это у каждого своё)))
Мурад Петеян
в россии все ненормально от и до
Настя Холкина
да бредни неудачников!! не знаю что вкладывается !!
Это только слепые так говорят или те которым не дают ))
Нормальных "баб" миллионы ))
Но таким как мне выгодно, чтоб неудачники так думали мне больше достанется ))
Don Prokis
помнишь у Семёновой " чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил"? вот с точностью до наоборот! что бы ничего из вышеспетого!
$Р@миль$ *
Однажды я задала такой вопрос знакомому, который никак не может остановиться ни на ком. На что он ответил: " Ну нормальную такую... "))) После я оставила попытки узнать это. Сами не знают, чего хотят...
Это виноваты Вы - сами российские женщины.

Сегодня многие мужчины из России хотят встретить иностранок, потому что они не такие феминистки (росиянки их уже давно обогнали) и иностранки не так сильно красятся как россиянки.

У иностранок более натуральная красота что-ли.
Анна Шрамчевская Чего несёте-то?...Мне ли иностранок не знать - 9 лет в Зап.Европе живу - меркантильные, грубые бабы Ваши иностранки.
По мне нормальная так это та, которая и занавески сошьет, и как Мадонна может себя держать, и ест всё без каприз :)))
Да это понятие на уровне бутылки ...на кухне.
Если б они сами это знали....
тоже что и в наше понятие "нормальный мужик" никто толком не знает, но все его ждут.
Вот у тебя на аватарке - нормальная баба, бери пример.
я понимаю это как баб))) которые не курят, не пьют, не харкаются и не высмаркиваются прикрыв пальцем одну ноздрю без платка)))) у мя друзья такое видели и которые не шалавят ...это чисто мое мнение
Я думаю для каждого мужчины конечно свой идеальный образ "нормальной бабы". Но в целом смежные качества есть:
1. Полное отсутствие интереса к его персоне, ПОКА ОН НЕ ЗАХОЧЕТ ЭТОГО ИНТЕРЕСА (т. е. никаких вопросов, приближений и т. д. )
2. Абсолютная безотказность в элементарных потребностях (ну вы понимаете что в них входит) .
3. Понимание и чуткость (очень часто слышу претензии к тому что его девушка (женщина) его не понимает, эта проблема на мой взгляд стоит выше всех остальных, потому что если надоедливые вопросы да еще и не вовремя можно стерпеть а без физических и материальных благ некоторое время еще никто не умирал, то от отсутствия расположения и понимания от близких казалось бы людей человек всегда будет негодовать.

Общих пунктов еще хватает, я назвал лишь самые основные. Нет, конечно есть и исключения, но основная биомасса мужчин требует ведь именно этого, или я не прав?

P.S. : мне 19 лет
Значит к тебе это не относится)
1 правило мужика, та баба которая не знает ответа на этот вопрос, увы....
Так говорят мужчины у которых полно своих недостатков.