Общество

Мужчины, а чем баба отличается от женщины?)

Dorob - Yan's
следующий уровень развития... .
девочка-девушка-женщина-баба-и. т. д.
Ильгиз Загидуллин
Лучший ответ
Баба копра?
Галина Царева
бабу ноги носят....:))))
Олег Дяченко
Баба может наколоть дров и удовлетворить мужика.
что баба, что женщина, всех люблю)
Арман Джакупов
слово баба теперь приняло уничижительный оттенок. Изначально баба : богиня - мать
Фёдор Русаков
Ничем. это слова синонимы.
Иван Корнеев
Есть женщины в русских селеньям,
их бабами нежно зовут,
слона на скаку остановят,
и хобот ему оторвут.

В общем, отсяда понятно, каких женщин бабами зовут :))
баба пропалывает огород, доярка, с толстыми ногами. Женщина умеет быть кокеткой, многое что знает, интеллегентна и тд )
тем же, чем папа отличается от отца
Лидия Минеева
У мужчины-женщина, у мужика - баба.
баба - замужная жещина/девушка
женщина - человек в 30 лет жен. пола
Андрей Елькин
Полом)))
Z.
Zhan@t ..
Баба ходит в резиновых сапогах. А женщина в туфельках
Дима Ким
баба горящую лошадь на скаку в избе остановит..)
Серый Сиван
Только мужское внимание, любовь, забота и нежность могут сделать из девушки Женщину... ( здесь я не имею в виду секс) .
А бабы- а бабы на базаре семечками торгуют (шутка) : и все-таки те, кого считают бабами, нагловатые, хамоватые, что ни слово, то мат, курят, пьют наравне с мужиками, , неразборчивы в связях...
ПО ПЬЯНИ- женщина ладошкой по щечке а БАБА, РУЧИЩЕМ ВПЕЧАТАЕТ В ПОЛ !!
баба-это чисто Русское понятие
Джентльмен никогда не назовет особу женского пола бабой, а для мужика все женщины - бабы