Общество
Чем - Тёлка отличается от Бабы ? и чем - Бабы - отличаются от Женщин ?
ну, к чему такая страсть? это исключительно мужская постановка вопроса! и ответ исключительно мужской- ВСЕ БАБЫ!
Телка молчит и ловит кайф.. . а баба, сразу пасть открывает.. . А женщины.. . сразу стараются заткнуть пасть мужАку.. . ))) )))
Телки- это те, что вы покупаете. Бабы у печки- это кастрюли, борщи, супы и авоськи. Женщины- это те, которые прикрывают ваши спины, надежный тыл который всегда найдет чем накормить. А ночью приласкать.
Дело не в том, чем отличается телка от бабы, баба от женщины... Отличается только мужской пол, который употребляет такие словечки... и вот тут их уже можно условно разделить на мужчин, мужчинок, быдло, хамов....
Тёлка - это молодая корова
Баба - это та, кто рожает, сильна и "коня на скаку остановит"
Ну а женщина, это просто констатация пола.
Тёлки дружат с бычками, бабы с мужиками, а женщины с мужчинами.
Вот я тоже думаю- пацан, дебил, бабник - мужчина- ну в чем разница?
Хотелось бы принца на белом коне!
Ну и задался ты вопросом!! ! Объяснить или сам догадаешься??
Наталья Богуславская
таки - выслушаю любые ваши предложения на сей щёт..)))
телка- молоденькая коровка (зоол. ) очень раздражает, когда таким манером называют девушек
баба- на Руси женщина, хозяйка, замужняя и семейная особа
женщина - пол (анатом.)
Тёлка - это дочь коровы!! ! А баба и женщина одно и то же, точнее - любая женщина, есть обыкновенная баба!
тёлка-грудь большая, баба -это комплекция мощная.
Наталья Малеваная
А женщина?! А!?
Тёлка - это пустышка, Баба - домоседка-наседка, женщина - это ЖЕНЩИНА!!!
Мозговым запасом и отношению к окружающим того мужчины, который "оценивает" Женщину.
Да.. . Многие представители славного мужского рода ищут эту разницу и лишь немногие находят её, обычно в зрелом возрасте, но объяснить приемникам, как правило, уже не успевают, ибо для восприятия таковой информации человек должен приобрести определённый опыт общения с представителями прекрасного пола, а это тоже не каждому выпадает. Удачи, пытливый юноша.
Тёлка от коровы, а баба снежная, баба такая же снежная, а Женщину тёплая, но дорогая
Тёлки с быками, бабы с мужиками, женщины с мужчинами. Сравнивайте сами ;)