ты действительно до сих пор этого не понял ?
непостижимо! срочняком обзаведись девушкой, антон !
тёлочкой инада приятно быть ...всё зависит с какой интонацией телок скажет ...=)
Общество
Чем тёлка отличается от девушки?
Какая тебе разница.
Выминем!
Девушка в лоб может закатать.
Легко.
В узкий, покатый лоб.
Легко.
В узкий, покатый лоб.
Ну тёлка мычит, а потом даёт, а девушка наоборот.
Алексей Кожемяков
ахах, ржал как конь
Девушек любят парни, а телок - быки
Тем же, чем и козёл от юноши!!!
Практически ничем. Просто, говорят, девушка чуть-чуть дороже
Тёлка-это корова)))
А ты в кого влюблен - в тёлку или в девушку? Сканер аттестата шараги мне тоже очень понравился :)
Не знаю, у меня только девушки были)))
Количеством ног и наличием хвоста )))
Тем же чем бык от мужчины.
анекдот в тему : студент сдает экзамен по ветеренарии. профессор : - а можно ли корове сделать аборт? - студент : - а мы не проходили. - а вы подумайте самостоятельно - можно выйти? - иди. студент поплелся в туалет, по пути встречает приятеля. - слышь, братан, а корове можно сделать аборт? - ну, брат, ты попал.... "
Тем, что девушка для тебя - мечта недостижимая, а телка - это все, на что ты можешь рассчитывать
Тем же чем, мудак от мужика!
Тёлка - скот! Девушка (новая знакомая, незнакомая... ) - непонятно кто - человек или скотИНА! Нужно время, чтобы понять и осознать...
Тёлка - это проститутка.
Уважаемый мужчина. Если вы учились в школе, то должны знать с урока биологии телка-это молодая корова, а девушка-это человек женского пола.
Данила Данила
Девушка не человек надо знать это вещь!
Ничем