Общество
Как можно девушек называть ТЁЛКАМИ???!
А главное, за что любят таких вот... иные и разговаривать-то без мата не могут!!!!
Вы еще удивляетесь? Тогда ...добро пожаловать в Россию.. . в страну под кодовым именем - Ж. О. П. А.
Анатолий Романюк
Жопа - это твоё настоящее, не кодовое имя.
Это про тех, кто питается зеленью
КОЗЛЫ те, кто так называет.
некоторых можно и кобылами
А кто сказал, что таких любят?
Да это в основном молодежь их так называет - это же сленг.
если мужики козлы и кобели, то для них можно так называть!!!
А еще и коровы попадаются.
Ну если вокруг тебя умные, скромные девушки, то их так, ни кто не назовёт. А если всякие потерявшие стыд, как их так не называть, тёлки это есщё ласково.
Как, как.. . Вот так! Так же как и мужиков козлами называют (они).
В мужской компании можно
Сашка Яковлев
А почему у вас девушки с телками ассоциируются?
Что поделать. ДЕРЕВЕНЩИНА!
А про любит это Вы про парней, которые так девушек называют или про девушек, которых по-другому и язык то не поворачивается назвать? вот они друг друга и любят)
Нельзя так называть женщин. Совет женщинам: если Вас знакомый мужчина назвал тёлкой, коровой и. т. п. , то скажите, например, что его на днях видели как он на ближайшем лугу трахался с натуральной коровой. То есть намекните, что он извращенец, и с такими Вы общаться не будете. И ещё. Нормальные мужчины в нормальной спокойной обстановке никогда не матерятся, а с женщинами вообще никогда не матерятся.
Magomed Magomedov
а почему же тогда любят их а не тех кто себе такого никогда не позволяет?
Он называет так не ради осколбления, а исключительно из за скудоумия.
Нормальные женщины таких не любят....
Ну тёлки это коровы так то) ) почему у молодёжи повелось это на всех девушек хз)
ну смотря с каким смыслом, для тебя в подтексте "тёлка" оскорбление, и если уж ты назовёшь так какую-нибудь девушку, значит ты её обзовёшь.. а для другого это не в подтексте ласковое прозвище.. понимаешь суть у каждого разная) ) и любят не за это
Александр Ушаков
Да, да, да! Кое где это вообще священное животное! :)
Добро пожаловать в Россию, жопу мира.
Это глупо так называть. но сейчас многие так вырожаються нечего не поделаешь. А те кто так нызвают тоя даже незнаю как их назвать.
тёлка эт нормальное такое ласковое название девушки. тёлочка ещё лучше))