Общество

когда же женщин перестанут называть ТЕЛКАМИ?!

Женщин телками называют либо подростки, либо "по-жизни-неудачники". Так что собака лает, а караван идет.
Григорий Галкин
Лучший ответ
Не женщин, а девушек. Да и то - далеко не всех, а только определенного типа. Ну а называть будут до тех пор, пока отел не произойдет. После него каждая телка становится кем...? Ответ верный, возьми с полки пирожок.
Думаю, что это произойдёт тогда, когда Вы выйдете из круга тех людей, которые смотрят на жизнь с их быдлятской точки зрения.
В моём окружении, обращение к женщине кроме как, сударыня, miss или missis, не принято.
Барик Климов
А про мужчин еще хуже женщины говорят, пример:. " вон пошел тот х.... й с которым я вчера познакомилась",это лучше?
Alina Smykovskaya
сейчас. будешь Плодожорка.
наверное не всех так называют и не все
Bermet Smanova
Никогда, т. к. серая маса всегда останется серой.
когда переведутся бычары!
Временами и женское поведение оставляет желать лучшего.. . но это не повод для оскарблений, МУЖЧИНА с мозгами, себя так вести по отношению к женщине не будет.. . уважение к друг другу должно быть в любом случае...
Когда они перестанут ими быть! (То есть никогда...)
Когда они (женщины) перестанут откликаться!
Думаю тогда, когда женщины и воспитают в своих детях уважение... Пока это получается слабо... Хотя далеко не все так по-хамски относятся...
Askhat Mutay
В двух случаях. Если о женщинах рассуждает не крупный или мелкий рогатый скот, или ...
Общаться в другом кругу.
когда женщины станут женщинами, епти)))
Перевоспитать всех не удастся, поэтому терпите...
Может быть когда мы перестанем мужиков называть козлами