Общество
Чем женщина в 35 отличается от девушки в 19 кроме сумбурных, нерадостных мыслей?
Изношенным психофизическим организмом. Устойчивым взглядом, что мужики сволочи, а значить нужно строить и уничтожать. Это уже не женщина, а акула. Конечно многое зависит, от сожителя в это время и их достатка. Эта женщина, всеми своими эмоциями управляет и направляет в свое русло и свое устойчивое жизненное кредо. Она постигла, чем и что она может. Она уже не просто бизнес-леди своего организма, а барыга, продает то, что давно у нее разворовали..
Николай Воронков
Красиво,мудро и по делу +5
Masuda Anarbaeva
Боже мой, до чего вы довели свою жену?!
Дмитрий Леляк
Прекрасный ответ битого жизнью, но сохранившего трезвый разум мужчины. Браво.
Понятием того, что юношеские мечты не сбылись
Masuda Anarbaeva
Боже, как пессимистично!
И часто вас в этом жена упрекает?
поживу - увижу
доживу - узнаю
выживу - учту )
доживу - узнаю
выживу - учту )
Ухоженностью, ироничностью, мудростью.
Николай Воронков
Ни за что не зайду в контакт чтобы читать бред,но вам как женщине ухоженой,мудрой,ироничной поставлю 5+
Мало данных.
Неясно, Вы сравниваете два разных человека или одну, но в разном возрасте.
Николай Воронков
Одну,но в разном возрасте
Жанара Айманова
Полностью поддерживаю!!!
Жанара Айманова
В чем соперничество,Ваня?! Мы же солидарны в данном случае?
Жанара Айманова
Бесконечно люблю одну девчонку,родившуюся в 91-ом :)))) Брось ты,Иван,они же дети :)))))))
свежестью....
Женственностью, опытом во всех сферах жизни, мудростью.
Почему это нерадостных?
У них просто мечты разные.
В 35 она уже получила и получает то, о чем в 19 только мечтают.
У них просто мечты разные.
Николай Воронков
Ответ девушки но пока не женщины:)
В 35 понимает, что в свои 19 мечтала не о том.
Наличием детей.
Николай Воронков
Не факт
Тем, что у нее меньше возможностей, она уже не обольщается, но все равно не теряет надежды...
Жанара Айманова
От здесь,простите,я с вами не согласна!!! :))) Обольщается,еще как обольщается!!! :)))))) И надеется....что "В 40 лет жизнь только начинается!!!" :)))
Тем, что уже не так глупа, но еще так же красива! :)))
Николай Воронков
Только не надо так коварно улыбаться - я знаю все о женщинах за 30 - меня голыми руками не возьмешь:)+5
Скорее сумбурные мысли, у той, что 19 лет.
если девушка не покупается на комплименты, скажите ей, что она не из тех, кто покупается на комплименты
самодостаточностью
Всем, кроме сумбурных нерадостных мыслей!
Николай Воронков
Однако)
Почему в 35 обязательно нерадостные мысли? Хороший возраст. Отличается от 19-летней девушки опытом, знаниями. В большинстве случаев это так.
Писали выше, что в 35 меньше возможностей. Это не так. И к 35 годам женщина уже знает, что ей идёт, выработан стиль. Выглядит более ухоженно. Опять же, это лично мои примеры и моё мнение.
Николай Воронков
В 35 и мужчины и женщины уже имеют свою маленькую корзинку разочарований - отсюда и уменьшение блеска глаз в первую очередь.