Общество

Чем будет отличаться нынешняя милиция от полиции?Кроме названия!Они будут лучше работать и станут вежливыми?

Чтобы быть вежливыми, нужно любить людей, даже посторонних! К великому сожалению, нынешние милиционеры в подавляющем большинстве (Увы! ) людей не только не любят, они их презирают и даже ненавидят... Езжу регулярно мимо школы милиции- у курсантов абсолютно одинаково дебильные физиономии, практически у всех... И они нас через 3 года будут "защищать"...Да мы для них или лохи, или дойные коровы... Расскажу случай из заграничного вояжа. Стою на светофоре, навигатор не может отыскать меня в пространстве и застыл, я не знаю, в какую сторону поворачивать... Сменились все цвета светофора, водитель сзади терпеливо стоит, не бибикает, не гримасничает в зеркало. Подходит полицейский- молодой мальчик, и вежливо спрашивает: "Мадам, Вас не устроил ни один из предложеных цветов? Я могу Вам чем-то помочь? " Я объясняю, что заблудилась в голландских названиях или в их переводе на английский, он спокойно открывает дверь машины и предлагает проводить меня до места... Все вежливо, корректно и очень доброжелательно... Довёз до самых ворот дома, его коллега ехал сзади за нами на машине. . Хоть убейте- не могу представить, чтобы наш гибддшник поступил аналогично!!!
Дмитрий Петровский
Лучший ответ
Олексій Перваков У нас бы уже давно штраф выписали за затор движения,вобщем придумали к чему докапаться,либо не вмешивались бы вообще!Вобще вся страна напоминает один большой сумасшедший дом,мы в нем пациенты,все эти мвд,фсб и т.д. санитары,а власть врачи!Пытаются вылечить нас от безумия,в котором сами и виноваты!!!
Да Щассс! Блажен кто верует!
И им Юдашкин форму придумает.
Vobi R.g.
это великий распил бабла просто решили нургалиева подкормить и теперь женьщин рвазрешили бить знаю случаи когда 3 мента избили женьщину и она же виновата и другие
Олексій Перваков Слышали про презупмцию невиновности?Для них придумали презумпцию законности,общественность пошла против,депутаты вроде как убрали этот пункт,но как сами депутаты говорят,они всего лишь тщательно его завуалировали,теперь как бы гражданин не поступил,всегда будет прав мент,пока обратное не докажется в судебном порядке,что впринципе невозможно,обычному смерному,пусть даже и 1000 раз правому
Ага..
Иван Пономарев
А как же...
ну существенно отличий никаких.
у них будут ограничены методы по разгону мирных демонстраций. с учетом поправки "если мирные демонстрации не мешают проходу транспорта, людей и бла-бла-бла" тоесть все тоже самое.
и еще замечательная поправка "запрещается бить женщин, с видимыми признаками беременности"
просто здорово.
остальное покажут еще, надо ждать
Олексій Перваков То есть,надейся на лучшее и готовься к худшему)
дубинки станут длиннее, и предупреждение " стой, стрелять буду !" прозвучит после выстрела )))
Марат Max
Олексій Перваков Аххах)В каждой шутке есть доля правды,верно оценивашь ситуацию
У теж дубинки будут подлиннее...
сразу же, как только час настанет, сразу всё волшебно измениться!!!
Олексій Перваков Заснем одними,а проснемся другими?только вот что лучше в такой ситуации засыпать или просыпаться?
Взятки строго в долларах будут брать.
когда рак на горе прокаркает в полночь через левое плечо после дождичка в четверг и побежит с полным ведром мусора поперек дороги - тогде и станут лучше работать.
Ну раз милиция в полицию так почему же не сделать так: были медики стали п*****
Olga *****
не знаю