ДЕВушка - ДЕВственна (в идеале душой и телом) . Женщина - жена, познавшая мужа.
"то, что девушка с кем-то переспит -ещё не зачит, то она стала женщиной... "
Это, конечно, неприятно осознавать, но все именно так и обстоит.
Истина всегда неприглядна. :)
Общество
Чем женщина отличается от девушки?
Для меня все кто моложе меня девушки, а монашка в возрасте женщина.. . Девушка это особа незамужняя.
поведением, внешностью, отношением к жизни, духовными и моральными ценностями, взглядом на вещи, ну - и так далее.... а по части девственности - так то, что девушка с кем-то переспит -ещё не зачит, то она стала женщиной.. . мозгами она может оставаться ребёнком
Опытный мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей: по высоте, громкости и продолжительности визга
Собственно даже не столько физеологически, сколько мышлением .
Внешним возрастным изменением. Если ты видишь девушку своими глазами--это девушка и есть.
Если ты видишь женщину -- это женщина. тебе решать- кто перед тобой. Это лично твои ощущения.
наличием ума
возростом
вообще, если девственница, а если нет - то это уже женщина...
ДЕВушка - ДЕВственна (в идеале душой и телом)
"то, что девушка с кем-то переспит -ещё не значит, то она стала женщиной... "
правильно это значит что она стала.... см ниже ссылку, не девушкой и не женой ))))))))))
ttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0
возрастом
целкостью
поверьте отличаются всеми перечислеными выше качествами
А если у нее пятеро детей и ей 28 лет, и нет у нее ни мужа, ни, соответственно, ума? Сидит она на программе у Малахова, ищет отцов своих детей, и все ее почему-то называют ДЕВУШКОЙ. Как по-вашему, это правильно?