Общество

Вас отталкивает, что мужчина при первых минутах знакомства сразу начинает "Тыкать"-меня да.а я с ним на вы, а он тыкает

я даже незнакомым детям вы говорю
Это простота, которая всегда была свойственна русскому человеку. Даже если заглянуть в летописные и церковные источники, Бога и святых всегда зовут на ТЫ, а тех, за кем подразумевается зло - на Вы. Отсюда, наверно, эта любовь звать человека на ты.
К тому же, многим может поперёк горла встать выканье, которое многие вынуждены употреблять на работе.. .
Причин много, конечно, может быть. Хотя в полне возможно, что человек таким образом просто хочет говорить по-человечески, без социальных барьеров. Возможно он экстраверт, им это особо свойственно. А Вы, видимо, интроверт.

В любом случае, не стоит болезненно на это реагировать.. . хватает и более серьёзных причин портить себе настроение)
Раиса Замарина
Лучший ответ
иногда напрягает... но вообще-то на ты я перехожу охотно))
Тыкает значит любит
Iago Xizanishvili
Наглый и не воспитанный тип. Согласна, раздражает.
Ты общайся как хочешь, НАС это мало волнует, но в интернете, и у славян, из покон веков было принято обращение на - ТЫ
http://www.libo.ru/7023.html
к царю, к батюшке, к богу - на Ты, а к тебе видите ли на Вы?
обращение на ВЫ - это к врагам!
Быдло он просто
ну ТЫ умница
Денис Купрёхин
а он чем тыкал и куда?. . обычно хоть кофе предлагают а патом тыкают. . какой не культурный попался
Поддерживаю Вас.
Отталкивает, конечно! Какой же он джентльмен? Это как минимум неуважение
Людмила Голда
Мой муж практически со всеми общается на "ты".Сначала мне было не удобно за него, а потом я поняла, что он это делает не из-за того, что не уважает человека, а потому что ему так проще. Он простой человек по натуре.... Он этим как бы говорит: Мы с тобой одной крови, ты и я! Вот как бы так!..