Общество
Прилично ли, если через пару минут знакомства мужчина называет женчину ОЧАРОВАШКОЙ ???
Один умелый взгляд.. . и он просит пощады...
А что плохого - тем более если сама девушка показывает что она не против такого названия !
Ну, значит, через некоторое время он попросит примерить колготки, и расскажет где купить хорошую помаду.
Вообще-то, очаровашкой можно назвать человека и до знакомства!
Тем не менее в случае обращения так к человеку при знакомстве это не совсем корректно, так как это слишком фамильярно! Поэтому если между вами нет достаточно близких отношений, то так обращаться к человеку не совсем корректно. Я имею в виду именно обращение к челвоеку, а не оценка его качеств в разговоре в ответ на какой-нибудь поступок, жест, или выражение.:)
для кого как
Голодный :Ь
Рассмешит. :-)))
но ведь Вам это нравиться, зачем притворяться.)
Да вполне ничего оскорбительного, но если вы щепетильны в вопросах деловой этики, субординации наверное это не хорошо!
А что ему, по фамилии вас называть? И причем тут сотрудник?
если она очароательна -прилично
Просто за пару минут ты еще не успела узнать как он вообще общается с девушками..., но комплемент сказан и то хорошо... тем более сотрудником, наверно не легко ему это далось!
вполне
стрельните в него "милягой" - гляньте на реакцию))) )
зависит - кто из вас новенький и от ваших деловых качеств ( уверенность в своих силах )
когда вот так сразу начинают: привет красавица и т. п. - это сразу отталкивает, нельзя начинать с комплиментов.. . но кому-то это нравится..
Мне кажется, что нет)
Сразу видно, что мужчина просто напросто подкатывает даме с понятным намерением)
а почему нет?
Человек ведёт себя так как ему позволяет воспитание, если вы считаете это нормальным то почему бя и нет
да, вполне