Общество
Как вы относитесь к тому,что мужчина мужчину называет уменьшительно ласкательно(андрюшенька,мишенька)? но он не гей
Я так могу обращаться к друзьям. Витенька, Павлик, Сашуля. Ничего, все смеются. Брата я ещё в детстве Юрочкой называл. нормуль всё. Геи это те кто в туза лупятся и сосут друг у друга. а называть при этом могут хоть говноедом или педрилой это их дело.
Да нет, бывает так в шутку и когда человека всерьез не воспринимают. У одного было ласковое прозвище Ежик. Еще одного знакомого именуют Димусиком, он самый младший в компании
Вот когда мужик Евгению кричит - ЖЕНЮСЬ.... Это как-то двусмысленно уже ))
Брежнев, ваще, взасос целовался о_о
среди актеров тоже пидоресни полно
Из мои знакомых актеров никто так не называет друг -друга.)) )
И пооооэээээттоооооо-му - не отношусь! :)))
Иногда встречается подобное. Непривычно, пока не поймешь, с кем имеешь дело. Вот сейчас меня прораб называет Женёчек, хотя и не гомосек, а очень даже баболюб!
Бяка ((
Да нормальные мужики, насколько я заметила, при знакомстве, подавая руку, представляются всегда полным именем Андрей, Михаил и т. п. И мне это нравится.. . А тут бредятина какая-то.
приемлимо для близких людей. но на людях ухо режет! )))
От натуры зависит.. .
По моей, так я называю друзей или симпатичных мне по духу мужчин Сережа, Витюша, Рома, Владя и т. п. Кого давно знаю, в определенной ситуации могу назвать даже Вадимушка или Олежек. Но, если кому-то не режет слух Серый, Вован, Жиндос или что-то в этом роде, пусть называют друг дура как хотят, хоть кликухами.. .
К себе такого обращения не приемлю в отличие от любых ласкательных.
идар глубоко внутри
ну тогда он лезбиян.
славяне часто так общались и не гомосили при этом, сейчас это выглядит странно - культура общения изменилась
мне лично НЕ ГОМИКУ наплевать на это.. . пусть хоть целуются взасос-)) вас что гомики трогают или насилуют?
Это гомосятина! (сказал я, и с кровожадным оскалом продолжил намыливать веревку для очередного Андрюшеньки).
гомосятина....
у меня на роботе есть такой один кадр, называет бригадира ласкательно, я это когда слышу меня бесить начинает, то ли гомосятина то ли кто-то кому то-то подлизывает. вот так бывает.. .
Так что мой ответ такой: негативно к этому отношусь так как услышав это тошно становиться)) ) и сам кривляться начинаю, слов просто нет.. . и это же не один я слышу =))