Общество

Как вы относитесь к тому,когда мужчина начинает рассказывать о том,сколько нервов и денег он потратил на бывшую девушку?

Раньше я не предавала видимо этому значения... а сейчас, когда мужчина говорит, сколько он потратил нервов, сил и денег на бывшую девушку, чтобы довести ее до образа своего идеала... я его сразу перестаю рассматривать ближе, чем в статусе знакомого.
Даже никогда не встречала мужчин, чтобы рассказывали о своих бывших. От таких подальше надо, он всю жизнь будет вспоминать потраченный на неё рубль, свой несчастный. Скорее всего больше рубля он ей не дал и вам не даст.
Оксана Муругина
Лучший ответ
посылаю его!!!! противно
Не согласна с Вами. Пусть бедолага выговорится. Ему станет легче.
И с чистого листа можно начать новый роман.
Если он рассказывает, сначит, доверяет.
Эх Вы, глупенькие!!!
Мужчинам это позволительно-говорить о бывших.
Александр *******
Это не мужик, это чмо.
Семён Семёныч
Я тоже таких мужчин рассматриваю исключительно в статусе знакомых. Как собственно, и всех остальных мужчин.
Vlad Prosekov
Абсолютно правильно. Присоединяюсь!
Молодец мужик пусть все знают правду, нех в мутной воде воду мутить. выводить их на чистую воду а то типо пристроились втихую типо хитренькие.
Говорит, как есть, прямо, молодец !
а ведь и о вас он будет также говорить так что делайте выводы сами
Снисходительно . И всё индивидуально. Это может быть - наболело - .А может быть и болезнь. Лечить в таких случаях, бесполезно.
просто вызывает жалость. сопля, а не мужик
глупый этот мужчина, я полагаю он пока не осознал, что женщину нужно воспринимать как человека, и принимать такой как есть. Многие мужчины ослеплены той мыслью, что они "сильный пол", им надо властвовать, покорять и за всем этим не замечают, что женщина, такой же человек, только всего лишь физически слабее