Общество
А вы сколько денег готовы потратить в месяц на еду?
20-30% от зарплаты.
Black Devil
Разумно
25-30 тысяч на трех человек.
30-35 тыс. на двоих. "Готов" и больше, но не получается, есть и другие расходы )).
Я уже могу себе позволить не экономить на том, что люблю.
тыщ 15
Была бы ещё эта еда. Все магазины заполнены пластмассовой едой, которую невозможно есть.
тысяч 20 на двоих ща тратим
Luiza Salimbekova
И 20 на сигареты ?
Да надо ж побольше тратить! Зачем покупать российские макароны, можно ж взять итальянские с тем же составом мука+вода, потому что на упаковке пишут "усовершенствованный диаметр"
Мы то? Ну, мы прожорливы с котом - это да, признаём) Но и рациональность нам не чужда - всё прожрать это не про нас!)) Оставляем дениХ на другие надобности, ага)
Судя по ценам в магазине я готов потратить всю сумму которую мне дадут it)
Трачу сколько хочу. Лучше быть сытым и с хорошими продуктами, чем потом тратить больше и на лечение.
10% от доходов. Как показывает практика - рост расходов никак не отражается на качестве питания. По сути деньги нужны лишь для разнообразия питания, но с моими 10% и разнообразия хватает (каши, мясо, местные фрукты, кефир)
Aйгуль Юсупова
Десять процентов от доходов это тысяча рублей у меня ))
100000. Столько и трачу примерно. На семью из 5 человек.
Luiza Salimbekova
В ресторанах кушаете ?
Если в ресторанах не есть ,,а дома то тыс 10 -12 хватит на одного, если не шиковать. Красной икрой и красной рыбой. Коммуналка зимой + 5000 руб,
1000 рублей.
Black Devil
1000 РБ в месяц ты что шутишь
Никогда и ни сколько.
Смотря что подразумевать под едой ))
Black Devil
2 р в месяц шутишь что ли