Общество

Сколько денег планируете потратить на Новогодний стол? Доброе утро!)

Точно пока не знаю.. . Наверное в пределах 3-4 тысяч...
Andrey Chernov
Лучший ответ
тыщу..
Ольга Рабец
планирую пойти в гости.
Сергей Федоров
Расстелю на полу свежую газетку, помою одноразовые стаканчики, и праздничный стол готов!...
Леонид Шашков
Из продуктов---ничего не надо, дети всем обеспечат, а из остального, приуроченного к Новому году (домашний архив зарамить и на стену), кое что из мебели... люстра---не знаю сколько, но хватит на всё.))) А снегурка вообще бесплатно)
$_$ Aleka_ Karagusheva *_*
Один в чужом городе, выпало работать в ночь с 31-го на 1-е,
килограмм мандаринов, это всё.
тысченку.. шампусик.. пивасик.. кусок мяса.. мандарины.. шоколад.. остальное в погребе найду
ну у нас тут Рождество основной праздник... к тому же нет традиции именно обожраться по этому поводу как в России..: -)..а жаль кстати... я как раз всегда очень любил именно обожраться..: -))))...а тут так... именно на еду нет каких то особых трат... больше на подарки..
Никогда не подсчитывала, но получается много для моего кошелька))
Илья Кучеренко
0р. 0к. 1 числа на работу. :(
мне нечего тратить, доходов нет, следовательно не потрачу ни рубля.
Polinka Maleeva
Минимум. Все-таки Новый Год, а не Новый Жор, чего из еды культ делать.. . Компания гораздо важнее.
Не больше чем на обычный ужин, если придут гости то принесут випивку сами, сам я не пью и мне праздновать новый год не нужно .
Хочу купить слона на ужин, но боюсь он на стол не влезет.
Karina Muratova
На фиг большие траты. Перед новым годом в магазинах сплошной лохотрон. Сбывают все залежавшуюся хрень по завышенным ценам.
1000 долларов.