Бросил курить и пить. Сменил работу. Купил ноутбук, осциллограф, электронную книжку и кучу всяких деталюшек и на старости лет осваиваю электронику.
Но дело то не в деньгах. Бросил курить - жить стал счастливее, спокойнее как-то. Когда человек курить, он ежедневно убивает себя. Целенаправлено убивает. А разве самоубийца бывает счастливым?
Общество
Сколько вы съэкономите денег когда бросите курить и на что вы их потратите?
Чтобы бросить надо сначала начать..
нисколько (((((((((((( я не курю и никогда не курила. и ведь не тянет))))))))))))) ) только вот потратить хочется))))))))))
Вы станете опасным для окружающих, врагом: "Самый страшный враг для курильщика - человек, бросивший курить! " - из личного послания Уинстона Черчиля маршалу И. Сталину, 16 октября 1944.
В молодости, пока курил, имел место странный феномен. Если я курю, то у меня всегда есть карманные деньги, в том числе на Дукат, Новость или ещё что-то.
Если я не курил некоторое время, - и карманных денег не было! Диалектика ?
не курю где то 2 года, сэкономленных денег не замечаю. Может, потому что курил немного - пачки на 2-3 дня хватало.
Ещё пока незаметно- третий месяц идёт.. . Но думаю, что потрачу сэкономленное на свою коллекцию (пополнение) монет.. . ))
Экономию в материальном плане не заметила. Но что здоровье улучшилось - это 100%
не курю. а денег все равно не хватает..
на сладости
Не курю
Я не курю
средняя стоимость 1 пачки 40,1 пачка в день=14600р. в год на сигареты, можно купить эл. книгу, телефон....
1500 В месяц потрачу на поход в баню