Общество

Я своего мужчину называю Мишель,он обижается,говорит,что имя не серьезное,для Мишани,что лучше ?

Влад Назаров
Только по имени-отчеству.
Erzhan Nurekeev
Лучший ответ
Назовите его Мишико. Или Михуил.
Nikolay Lemeshkin
Если он не французик, то на самом деле как-то легкомысленно.
В свете сегодняшней политической ситуации, - Мойша Лейбович, - всё же-таки более приемлемо
Хлеб-С Хлеб-С
Могда называйте его Михаилом: Михаил коров доил, сиськи рвал. домой таскал, никому их не давал.
Все претензии к его родителям. Не нужно было называть еврейским именем.
Что так обижаешь Михаила? Забыла что он у нас обидчивый?
Мишель -это французское ЖЕНСКОЕ имя, ПРАВИЛЬНО МУЖЧИНА ОБИЖАЕТСЯ .Чувствует интуитивно, что здесь что-то не так).
Дарья '''
Собственное имя для человека очень важно.. .
и называйте его так. как ему приятно... .
Мишель - это не для наших ушей
что-то такое чужеродное и привлекающие с собой другой смысл.. .
если нормальный парень рядом причем здесь чужерордный мишель.. .
мне б тоже не понравилось... .
Своего Мишаню зову МиШутка.
А это не женское имя? Помните у "Битлз" - Мишель, май бел.. . И актриса есть Мишель Пфайфер...
Мишель это ещё и женское имя, как Мишель ПФайфер, к примеру. Я его понимаю
Саша Санечкин
Я Моисей, Моше - зовет Мошенчиком, а Михаила - назвать Михуйчиком.
Михаил Блохин
Миха, Михал, Михуил...
Мишлен, Михантос, Мишепопик, Мишеролино, Михаилучинушка. Михено.
Антон Казак
Вы же не иностранка, зовите Миша или Михаил, тем более, видно, он не любит всякого сюсюканья?
Юра Бичик
Побробуйте назвать его Микаэль или Майкл... может больше понравится :)
Eugenia Eugenia
Спросите как бы он хотел, чтоб нравилось, так и называйте
Мишаня.
он же не гомик чтобы ты его женским иминем называла. еще и иносранным!
Alibek Umirzahov