Общество

Девчат, а Вы своему мужу(мужчине) называете истинную стоимость новой сумочки, сапожек, косметеки и т.д?

Или привираете? В какую сторону?))))
Anatoliy Nakoneshuy
а я ваще не говорю ему о новых сумочках))
Александр Акулинин
Лучший ответ
Я берегу его психику.
Уменьшаю стоимость.
Он мне здоровый нужен
А*
Анвар *
Обычно в меньшую..)))
Можно я за мою жену? Спасибо.
Вчера сапоги купила за 3.700. Хорошие. А было у нее с собой 4.000. И поскольку я потом на эти 300 пива и сигарет купил, то не соврала :)))
Galiya Assanova
нет конечно, я его берегу от стрессов
Ну ты даешь, разве можно так мужиков пугать, это же и нашатырного спирта не хватит....
Kristofer Kristoferrobin
не стоит жизнь усложнять....
Называет. Когда купить просит.
Сергей Sergey
Anatoliy Nakoneshuy Ты ей сам все покупаешь? Приветик Вадим)))
Зачем???? Меньше знает, крепче спит)))
всё зависит от симейного бюджета. когда скажу подороже а когда и наоборот)
Zinaida Lebedinskaya
Когда спрашивает, отвечаю. Хорошо, что он редко это делает =))
А я свою жену об этом не спрашиваю. она сама говорит: "Знаешь сколько стоит? " Я говорю: "Мне по барабану, но в конце месяца не плачь, что денег нет. "
Зависит от ситуации. Если купила очередную сумочку, то естественно сумму говорю маленькую, если что то нужное и он дал денег, то немного привираю, говорю что стоит дороже: ) и ещё денег прошу например на кофточку: ) Если косметику беру из каталога, и он его не видел (а если видел, то не соврёшь уже: (:((), то конечно же, говорю сумму маленькую:):): ) Приходится иногда жульничать:):):):)
Нелли
когда как) )
иногда и привираю, в меньшую сторону естественно))