Общество

Сегодня по радио Киева услышал рекламу вина. Так дикторша пару минут рассказывала о том, какое оно полезное,

лечит кучу болезней, шото там в крови позитивно повышает (типа научно доказано). Я в шоке. И это в 14.00 дня! Ведь это слушают дети! Вообще с каких это пор спирт стал полезен организму??? Совсем уже ахамела алкомафия. Или это я ненормальный? Зачем-то хочу уберечь наших детей от яда. Вот дурак, да?
а меня возмущало когда Кличко рекламировали Черниговское. Для меня понятия "спорт" и "пиво" не смешиваются. А то, что реклама днем была, это и правда уже слишком
Кто-то поведется на красивую рекламу с кумирами-спортсменами, кто-то на полезность. В любом случае последователи будут. И от этого печально. стоит малолетнее тело и хлещет винцо. И аргумент у таких один: "А чё, блин, полезно же". Ни нормы не знают, ни на последствия наплевать. А детский алкоголизм давно уже из разряда страшилок перешел в жуткую реальность.
Бауржан Битимбаев
Лучший ответ
Реклама, как правило, недобросовестна
Котам вино вряд ли полезно.
Мики Сен Мен
Вам там никто не рассказывал, что пить надо каждый день, что вино надо пить литрами и т. д. Это значит, что вы не правильно поняли...
Александр Козлов Вы еще одна жертва антинародной политики "культурного умеренного пития"
не, не дурак. Директриса випить любит, а любители всеми правдами и неправдами будут защищать алкояд
Любовь Астапчик пардон,дикторша
Вино очень полезно, особенно красное. Только надо обязательно при этом говорить что пить его надо не ведрами, а по столовой ложке.
Александр Козлов а какая польза от виноградного сока столовой ложки??? Но нет! Вам важен именно СПИРТ в этом вине. Вы, взрослая женщина, а говорите такие глупости! А не проще тогда просто виноградного сока выпить? Но нет! Вам ведь ребеночку ложечку дать надо. А сами вы не осознаете того, какое преступление совершаете и с детского или юношеского возраста приучаете своих потомков к спирту. (я вашу семью в пример не ставлю, ато сейчас начнется рассказ, что у вас в семье нет алкоголиков). Может вы и переносите алкоголь спокойно, а вот вся страна что-то с трудом, не заметили? И ведь все же начинали с ложечки!
оно действительно полезно. не изображай ханжу-противно. ясно что в умеренных количествах и с определенного возраста...
Erkin Xasanov
Бауржан Битимбаев к чему тут про ханжество? и ясно кому? это Вам ясно. А дитятко, которое родителям не шибко нужно, обслушавшись такое, продолжит хлестать.. но уже приговаривая, что это полезно
Александр Козлов с каких делов оно полезно? Вот виноградный сок - полезен в этом вине. А этанол, т.е. спирт - есть яд. Спроси у любого нормального (не алкаша) доктора! Опасен вне зависимости от количества выпитого (т.е. более 2 грамм в сутки - уже вред). И почему это спирт (который в вине) взрослому не вредит в малых дозах, а ребенку вредит? У взрослого как-то по другому организм жить начинает? Запутали твои мысли алкомафиози по телику. Хорошо промыли мозг.
Уважаемый! Наукой уж фиг знает сколько лет назад доказано, что 50 грамм этилового спирта (равно 100 граммам водки, 200 граммам вина и т. д. ) - необходимо орагнизму ежедневно для нормальной жизнедеятельности. Да, вот именно: давление стабилизирует, пищеварение улучшает и многое-многое другое. Никто ж не говорит вам - хлестать его на голодный желудок или еще как глупо.. . За нормальным обедом пропустить стаканчик кагора (или ужином) - только польза будет.
Олег Рябко
Светлана Чекишева Он этого не поймет, он из разряда вегетарианцев...
Александр Козлов а кем доказано? Ну давай, детка, начни глушить по 100 гр. водки в сутки. Через год - ты 100% алкоголичка! Не веришь мне, спроси у нарколога, не поленись. Ато ссылаешься на неизвестных ученых (которых и нет совсем), которые куплены спиртовыми заводами. И вот ты очередная жертва.
алкомафия ахамела вкрай!
я слышал днем про лекарство которое увеличивает мужскую силу и позволяет дольше заниматься сексом
;)