Общество

сегодня на радио свобода услышал.

такие страшные вещи как в женских колониях умирают молодые девушки от туберкулеза как там заставляют безжалостные надзиратели делать зарядку в 6 утра с температурой .ужасающие условия ужасающиее лечение. живые трупы. мама родная услышав свсе это я с ужасом призадумался а где же я живу.. а вы как считаете. только по совести.. положа руку на сердце?
И Слава Богу, что хоть такое услышали... .
На этом радио и не то могут рассказать....: )
Поменьше слушайте и больше общайтесь в живу с людьми, тогда сможете составить свое мнение.
Зарина Алимжанова
Лучший ответ
есть такое и не только в женских!)
то же самое можно наблюдать в российской армии... хотя там нет вроде преступников... просто русским похрен на своих родственников всегда было ..даже на самых близких...
не может наша система гуманнее относиться к женщинам. Иначе в народе пропадет опасливость и боязнь властей
Наталия )))
Если РАДИОСТАНЦИЯ сВБОДА всякую чушь или по крайне мере раздувать какую нибудь глобальную хрень из каких то частных случаев не будет, то её лишат финансирования или вообще закроют за не надобностью. Информационная война работа тонкая. Перемешивают правду и дезинформацию, искажают действительность, сгущают краски или наоборот, в зависимости от ЗАКАЗА заинтересованных клиентов. Что бы у таких как вы ужас вызвать, вбить в башку комплекс неполноценности. Такого в нужное время можно тёпленьким голыми руками взять и страну взять если большинство будет так деморализовано. А чего вы не задаётесь вопросом, за какие такие подвиги эти пару тёлок на зоне оказались. Что они "пионера в жопу клюнули"?Может поотпускать их и по соседству с вами поселить? Лучше на одной лестничной площадке. Вы же МОРАЛИСТ, будете за водкой им бегать, что б они не утруждались.
Таня Кравченко
Ты живешь не в Европе.
Положа руку на сердце скажу - это ужас
Karlitos Ms
Это, конечно, ужасно.
Но, по-моему, это - правительственная пропаганда. Тюрьмы-то переполнены. Пусть люди боятся туда попасть.