Общество

А кто в России сильно расстроится, что "Радио свободы" прекратит свое вещание???

Я его ни разу не слушал, так что наплевать....
Василий Казанцев
Лучший ответ
Это технически сейчас почти не возможно. Даже в советские годы, когда западные станции "глушили" их можно было слушать при желании.
А сейчас, возможностей получить доступ к любому контенту куда больше.. .
И потом - странный принцип.. . Вначале, одну радиостаенцию закроем, потому другую, потом Ю-туб, потом социальные сети, потом интернет, потом тех, кто будет этим возмущаться. . А это, между прочим, несколько десятков миллионов пользователей.. .
Довольны этим (и то вряд ли) будут только те, кто будет их охранять, запрещать и не пущать. . \
Мы уже все это проходили в советские годы.
Олег Сницарь
А что, до сих пор вещает?
там суть в другом. По радио их мало кто слушает. деньги освободившиеся от радио эфира перекинут в интернет вещание. "Радио свободы" усилит свое влияние в интернете.
Arshat .
Только богоизбранные.. . Это же их "путеводная звезда"... одна из многих...
Вешает будто
Серёга Горюнов
Мне нужно иметь информацию из разных источников и самой делать выводы....
Hatred Malice
Только приветствую, еще бы Эхо Мацы прикрыть!
Ирина Швед
Те кто его слушали
Яков Цемпилов
Все, кто желает знать правду а не правительственное
враньё с федеральных каналов.

А пока "железный занавес" воры не повесили, слушайте на здоровье.
Виталий Неважно Я смотрю новости основных мировых инфо агентств, самые ангажированные и брехливые - западные агенства , а не федеральные российские.
Уволенные из западных СМИ сами рассказывают как, что и по чьей указке пишут, да и сами агенства чуть ли не раз в три дня прокалываются, так что уймись и не ври.
Те, кто слушает эту радиостанцию.
В России- ни кто. Хотя может упыри найдутся.
Я ненавижу того, кто это разрешил. одновременно запустив в Россию тысячи американских советников и помощников.
И тебя с твоим клоном ненавижу - вы пятая колонна СШАтины, что б вы сдохли
Инна Муравьева Блин клинтон ---разошолся ,гы гы гы....
А какой кайф его слухать не по КВ через глушилку
Леонид Романюк
это уже не то радио которое слушали любители западной музыки. да и денег нет содержать эту болтовню про демократию.
Rusya Ruslan
Думаю не очень, ну если те 20 тыс, которые перевели в твиттер.. ну Ходорковский с Платоновым расстроятся конечно..
Полнейшая ахинея...
Peter+Jelena Neumann
еще очень давно при советской власти наш корреспондент радио смеялся над радио свобода о передаче о каком-то школьнике, который не смог выполнить норматив в беге на лыжах потому что ему дали женские лыжи. типа, тупое радио свободы не знает что в россии нет мужских и женских лыж. теперь я сам не знаю кто из них был тупее, наш корр который не знает, что на западе всякие лыжи бывают или радио свобода, что у нас тогда нихрена не было.
Т А Н Я
Не знаю, я лично нет, т. к. не слушала никогда.
Интернет-редакция радиостанции "Радио Свобода" в России осталась без сотрудников. В полном составе их уволили. Недавно возглавившая русскую редакцию "Радио Свобода" Маша Гессен (бывший главный редактор журнала "Вокруг света") уже заявила, что кадровое решение принимала не она (...) Как сообщалось, об увольнении интернет-редакции написала на своей странице в Facebook редактор сайта Людмила Телень. По ее словам, это было решение Гессен.. .
Наталья
Kreizer Alexandr Походу - палится эта Телень. Надо ж так все слить: "Эти люди придумали и вывели в прямой эфир Ходорковского с его последним словом!" Какие еще доводы тут нужны, чтобы сделать правильные выводы об этой кодле?
Я плакал по ночам из-за этого неделю, а теперь у меня депрессия