Общество

Роллс Ройс (он же Rolls-Royce) прекращает поставки автомобилей в РФ. Вы сильно расстроились? Как дальше жить?

буду плакать два дня
Rustam Ashirov
Лучший ответ
и слава богу.... еще бы все остальные марки взяли пример.... пробок меньше будет....))))
Я расстроился что АвтоВАЗ встал.... Оказывается без импортных комлектующих работать не могут.
Машуля Н.
щас элитка с флагами выйдет, даёшь Роллс Ройс, нет войне, дружба жвачка
Автомобиль нужен только с водителем. Нет водителя - не нужна эта игрушка.
последуют ответные меры и кубань прекратит поставки гречки и риса в москву.
Таня Жамбалова
Спокойнее, это просто договорняк с нашими, Аурус же надо продавать...
Кристина Жолудева Аурус полностью из импортных деталей. Этих машин до сих пор и половину плана не собрали, а теперь работники завода идут на биржу труда вместе с работниками КамАЗа.
Да. Несколько сотен человек в России потеряют работу. В ИКЕЕ 15 тысяч человек потеряют работу.
Анатолий Линзеев ИКЕА за последний день сделал кассу за полгода. так что покроет расходы работникам выплатами 3-х месячных отпускных.
Запью с горя.))
Анна Kobeleva
Значит и Jaguar потеряет сервис. Но за ними покинут рынок и китайские Chery, которые так сильно ценят некоторые их владельцы.
67 лет жили без него, и еще столько проживем, если Бог даст.
Расстроились механики, которые потеряли работу в автосервисе.
Вера Васильева
Гульбаршин Саменова так они ж не ломаются )
со своими гейпоцриотами уехали?
а котлетки в дорогу?)
Хреново... скоро картоху сажать, а возить нечем будет....
Кофий пить со сниженным аппетитом буду.
и Слава Богу! Чем больше таких санкций - тем лучше !!!
Юлия .
еще 3 не помещаются. и, кстати, ВАЗ встал - ну это так, для шапкозакидателей...
Это машины для совершенно других дорог.
У нас по этим дорогам ездить невозможно!
Пойду искать где жгут мусор, буду посыпать голову пеплом
Анечка Есякова
А Bugatti не?
Мне лично Бугатти ндравится очень)
Слава Богу! Пусть мажоры пешком ходят.
Анжела Анискина Та не поверишь! Богатые не обеднеют, а вот бедные станут нищими.
осиротели мы !!
Юрий Савельев
И что?
Нас и сейчас неплохо кормят
Dika Z
трагедия
Олег Долгов
и теперь Помогите Помогите.
мы все погибнем без сникерса и кока-колы
Роман Швачкин
Анжела Анискина Кока-кола никуда не уходит. А вот Данон уходит и его работники остаются на улице без денег.
Нисколько не расстроился. Всегда считал, что необходимо развивать собственный автопром, а не выкидывать свои деньги на Запад.
Mazahir Qafarov
Не расстроюсь, у меня Ока.
ПлАчу второй день. Ты не поверишь. Вот Роллс Ройс есть а запчастей нет. Как жить. Но главное- что ещё придумает запад за ночь? Они там сутками не спят придумывают как нас загнобить
Если только он
без Rolls-Roycа - погибну с тоски или вообще наоборот аХуею
Расстроился настолько сильно, прям как когда узнал что теслу нельзя бензином заправлять)))
Gulshan Abdujalilova
ой как расстроились...)))
А Бугатти можно купить?
Mako Mako
ладно роллс ройс, но останавливают выпуск даже жигулей из-за санкций. Скоро все будем пешком ходить ((
Поспи в позе рака, жизнь станет лучше