Общество

а если Чечня выйдет из состава РФ вы сильно расстроитесь по этому поводу? Или вам это безразлично?

Сво-бо-ду попугаям!!
Евгений Вареников
Лучший ответ
Ринат Бекпасов У этих попугаев сейчас больше свободы, чем у русских. Они могут на Хамерах кататься по клумбам Александровского Сада Московского Кремля, чего русские никогда не посмели бы делать (((
Это будет позор России и ее политике. Точно такой позор сейчас переживает Грузия в связи с отколом Осетии и Абхазии
Максим Валитов
Уже не выйдет.
Indii Kаtenok
Я сильно обрадуюсь.
Тумба Юмба
Да пуская мотают в свои горы, дикари!
Я бы совсем не расстроился. А если после этого еще и введут визовый режим для въезда её граждан в Россию, то наверное это мне бы прибавило хорошего настроения.
Владимир Сакун
Я обрадуюсь.
не сильно. но я в это не верю.
Это гипотетическое событие нельзя рассматривать в отрыве от возможности выхода из состава РФ других субъектов. Иными словами - выход Чечни из состава РФ положит начало распаду Российской Федерации. В Дагестане, Ингушетии, других кавказских ( и не только кавказских) республиках непременно разожгут сепаратизм. Поэтому, когда говорят, что войнв в Чечне была за целостность Российской Федерации - так оно и есть.
Максим Сувирда
Кто сказал, что она выйдет? Чечню и чеченскую нефть никто не отпустит, тем более сепаратизм в Чечне уже не находит такой поддержки как в 90-х, ну если всё таки выйдет то прямо посреди России будет военная база НАТО, а затем выйдут из нашего состава и все остальные автономии и республики
Кожух Игорь По моему там уже давно ни какой нефти в серьезных количествах нет. , там перерабатывающие мощности. И давно уже перерабатывают иранскую нефть
Главное чтобы наш Ставропольский край они с собой не утащили, а то он им сильно приглянулся.
...буду очень рад..., хоть мы не будем кормить их!!!. интересно, они хоть сам без помощи России... смогут прожить?!??
Анна Лысова
Давно пора!!!
Галиева Алия
Как же она одна... ---её же разорвут (в разном понимании)...
Camila Batyrova
это ещё с какой стати? ! :)) конечно этого никому ненужно.. . так как вся чеченская нефть попадёт не в те руки.. . мне такое соседство не мешает, и вообще я на Кавказ отдыхать езжу.. . пусть лучше всё остаётся так как есть ..:)
Данила Сёмин
Данилов Алексей а сейчас хоть капля нефти попадает в ваши руки?)
Владимир Сакун Еще во время чеченской войны была озвучена цифра,что нефть чечьни составляет менее 1% от все Российской добычи.Не много ли крови,вони из-за этой капли?
Хрен им а не независимость..
я пожалуй обрадуюсь. И визовый режим ввести с ними, причем очень -очень жесткий. Ну и конечно никаких эмигрантов оттуда (только русским позволить уехать в Россию по желанию) Да только как она выйдет, если она со всех сторон окружена Россией - это надо им территорию менять, нереально.

Я бы и Дагестан отпустила и вообще все кавказские республики... только чтобы к нам больше - ни ногой)) ) Я нормально к ним отношусь, но хочу видеть вокруг рязанские морды, а не кавказские! И по менталитету они очень уж сильно от на отличаются.
мне побоку...
Rada *
Россияне, вы ненавидите черножопых, вам не хватило, что после войн в Чечне там погибло 250 тысяч людей? Вы же их ненавидите, зачем вам эти территории? Что, вам мало места? Оставте их в покое, дайте им свободу, дайте СЕБЕ свободу, перестаньте заниматься херней и займитесь собственными проблемами, которых у вас хватает, сами изберите себе мэров и президентов, вам не надоело, что над вами издеваются ваши же "беложопые" вертухаи?