Общество

Вы бы хотели, что бы в состав РФ, вместо Чечни и Дагестана, входила Украина и Белоруссия ?

да, лучше уж хохлы чем чурки :Р
Светлана Постольник
Лучший ответ
Украина не хочет в РФ
Azat Ibraimov
Ольга Бабич Люди не хотят или "представители" людей ?
пусть лучше Дагестан и Чечня чем Украина. Против Белоруссии ничего не имею.
Оксана Петрова
Ольга Бабич А что Вы имеете против Украины ?
Нет. никаких вместо. все должны входить
Найманка *******
уже были, такие же сепаратисты
Да, но не Украина:)
да
то же самое только надо поставить слово вместе
Полностью согласен, Украина и Белоруссия наши как бы славяне, всё время с нами были, а чечню и дагестан, в афганистан с пакистаном, единая вера, единые мусульманские законы, молись ты себе родной правоверный мусульманин посреди пустыни, как было в среднековье, и там в пустыне и оставайся, цивилизованное общество не для тебя совсем!!!
Aleksandr Storastits
можно было опрос устроить
Беларусь уже одной ногой с вами.
Украина с ЕС.
Sagyn Mmmmm
Артур Пулин гы..в ЕС своих голожопых хватает..
Да щас. Может быть пусть РФ в их состав войдёт?
Дима Балуев
Да. Уж лучше пусть они, чем эти (как бы политкорректно выразиться) товарищи. Они же хотят свободы, воюют за нее, дык пусть получат. Если они, конечно, за свободу воюют, а не ради самого процесса войны. По-моему, кроме грубой силы эти люди ничего больше не понимают. Оградить их огромным забором, минным полем и т. д. и т. п. , чтобы они выбраться не могли и пусть там убивают друг друга. Даже сердце не ёкнет, чесслово
Aleksandr Proxorenko
Ульяна Макарова так и было, только русские зачем то сами полезли в 18 веке на Сев.Кавказ, никто же не просил!
Мне бы хотелось, чтобы в состав России не входили болваны, а имеющиеся, хоть немного набрались ума.
Ольга Бабич Чем Белорусский болван болванутее Русского болвана ?
нет.. . смысл?
*W
*snow White*
Ольга Бабич А смысл "настоящего" формирования ?
увы. Если дагам с чеченами дать независимость, то и другие республики ее запросят. И будет развал Ссср дубль-2. А белорусы с украинцами желанные гости итак:)
Ольга Бабич А почему же Россия воевала за то, чтобы Чечня не вышла из состава, а Украину и Белоруссию отсоединили без колебаний ?
было занятней если все перечисленные страны вошли в состав белоруссии)
Sagyn Mmmmm Беларусь скоро будет в составе России.
Но я хотел бы её видеть в качестве Автономной Республики Беларусь в составе Украины.Молдову сюда же к нам.
а почему ВМЕСТО? В ТОМ ЧИСЛЕ, да
конечно!
они же наши братья-славяне
Киев, к примеру, был столицей Руси!
а Дагестан откуда взялся? неизвестно
Я бы очень хотел. Моя любимая девушка живет в Украине.