Общество

Зачем в составе РФ Чечня и Дагестан? Вы что скучаете по кыгрызстану и тачикистону по временам совка?

чечня нужна чтобы иметь выход к каспию.
Алена Таран
Лучший ответ
Анастасия Каретникова А чо, астрахань на др море каком-то?
для оружия сбыт
так то союзные республики. а это часть России
Алёна Кобелева
Максим Бажгин А чем тебе лично они не угодили?
Не надо быть ярым расистом. Это ведет к разладу, войне.
А то о чем вы тут говорите про Чечную и Дагестан - объективная реальность: люди сами обособили себя исторически с точки зрения места проживания данной народности. Они там живут до ныне. Это их право. Но полной самостоятельности как отдельное государство они не хотят, их устраивает вхождение в РФ на правах республик и автономий.
Вы же не против присоединения к нам крымских татар, которые правда в отдельную республику не выделены, но компактно живут в Крыму.
А по поводу бывшего Союза могу сказать, что Союз уже начал возрождаться. Он может возродиться в новом качестве. Но скорее всего в нем будет не 15, а 12 стран-участников (прибалы видимо ушли навсегда). Союз государств дает нам возможность противостоять нападкам Запада и Америки, как это было при СЭВ.
Лучше дружить!
Анастасия Каретникова Чо, киселя наслушался ? :)
А почему они не должны там быть, если были там всё время? Завидуешь?
интересная у вас фамилия ))
Евгения Волк
Юлия Уфа, 3 года назад
Как зачем? Если они отсоединятся, то, во-первых, там сразу появятся натовские базы+ИГИЛ и...
А Юлия много войск НАТО или ИГИЛ в Грузии, Армении и в Азербайджане.
а что они будут прыгать в Дагестан через Азербайджан и Грузию и замем
они нужны Дагестану если мы будем свободными и если не будут уничтожать наших (начиная с дет-садика) уникальных кавказских языков через вашу имперскую радикальную русификацию???
Как же еврейской шлюшке мешает целостность России
В совке было уютно!
Николай Иванов
Анастасия Каретникова Ага, с пенсией 70 р (20$) и зп 200 р (60$)
Как зачем? Если они отсоединятся, то, во-первых, там сразу появятся натовские базы+ИГИЛ и всякие прочие террористы, во-вторых, это будет прецедентом - другие республики тоже могут захотеть отделиться. Другое дело, что в отношении данных субъектов надо бы проводить другую политику и не прудить туда деньги, но это уже другой разговор...
Максим Бажгин Не нравиться, но правда, за исключением последнего.
А при чем здесь азиатские республики? Или ты перегрелся от жары ?
Если тебе не нравиться состав России, ты можешь переехать.
Анастасия Каретникова Ты тоже можешь - в Махачкалу :)
там хребет есть между двумя морями - так вот - волею судьбы они на этой стороне оказались