Теперь уже я не улавливаю смысла их независимости.. И слова Бати о том, что "мы с Россией, но мы сами по себе" уже кажутся наивными и даже опасными, на фоне того, что произошло с Украиной.
Кому и для чего нужна эта белорусская независимость, ну правда?
Если они хотят типа сами развиваться, как им надо, то по их логике в России все плохо и в разы хуже, чем в Беларуси. Но это смешно....
Другое дело, что в состав ее пока никто не возьмет? По крайней мере гейропейцы и пиндосы начнут еще усиленней вставлять нам палки в колёса. Негласно, естественно, начнет, а по факту по волеизъявлению народа и самого президента это можно сделать в два счета и без проблем.
Остальные страны бывшего СССР я не беру в расчет.. откровенно русофобский Казахстан (да и в принципе фактически вся Азия), и почти такой же Кавказ (Грузия, Азербайджан). пусть живут сами по себе, раз "русские такие пуахие". да и они в принципе уже давно присосались к сисе турков.
П. С. После дела Тайчибекова Казахстан для меня УМЕР. Назарбаев - НИКТО. точка.
Общество
Беларусь так не хочет входить в состав РФ, потому что знает, что ее не возьмут?
нет, они тоже в ЕС хотят, чем они хуже хохлов
Беларусь живёт по советскому принципу, РФ же живёт в вечных 90-ых.
Людмила Иванова
видимо, вы не помните 90-е
К сожалению местному пиплу невозможно доказать что независимость в современном мире штука виртуальная ...
Более менее независмы США и вот чутка Росссия ...Китай? Он пока в сторонке и в общем да - имеет своё мнение ...Но он скорее пойфигист чем независимист ...очень много в его развитии зависит от ресурсов мировых ...а это уже некая зависимость ...
То есть своременные страны реальтно ,,опутаны,, друг другом и США при всей понтяжности уже не могут обойтись без других стран ...пусть те и типа вассалы, но без них экономика США как карточный дом рухнет, потому как основана на транснационализме ...
В общем Беларуси по любому придётся куда то клониться, или в одну или в другую сторону ...Посередине не остаться ...Если конечно не пригласить к себе Яценюка и не отгрохать таки стенку какую ...по границе
Ирина Никитина
нууу.. видимо скоро пригласят.
белую ленту, что выше бзднула, я в расчет не беру... это наши бараны и с ними НАМ нужно что-то делать. но выше почитай, что белорус написал...)) оказывается в России ХУЖЕ, чем в Беларуси 0_O
Что Россия, что ПША берут в союзники (а правильно говорить в вассалы) только под частичную или полную потерю суверенитета. В Казахстане мы имели возможность покупать автомобиль ауди А6 за 1500 евро в польше, затем гнать, платить пошлину 700 евро итого 3000 евро белая пушистая тут под боком. По комфорту лучше новой лады раз в 10 да и по ресурсу тоже раз в 10 больше проедет перед капремонтом. Да и внешне она красавица. И мощна.
ПОТОМ ПРИШЕЛ Б.. ЯЦКИЙ ТАМОЖЕННЫЙ СУКА СОЮЗ!!!!
Ольга Логунова (Тимина)
welcome in russia
Ольга Логунова (Тимина)
кстати, твоё правительство само не прочь доить тебя. ну, это если ты вдруг решил, что во всем виноват путька.
"Если они хотят типа сами развиваться, как им надо, то по их логике в России все плохо и в разы хуже, чем в Беларуси. Но это смешно.... " - но это так :-D
Ирина Никитина
согласен. это действительно смешно))
Царьки бывших союзных республик хотят доить их сами. И передавать по наследству
Ирина Никитина
хм..
В Беларуси все хорошо. В России почти все плохо. Зачем место, где все хорошо, превращать в место, где все плохо? Да и вообще Беларусь в составе РФ возьмет у нас больше, чем даст.
Нурали Абдиев
Саш ...откуда столько много про жизнь знаешь?) С дивана вставал?)
Впрочем с одним соглашусь - у вас потише будет))) Только такая тишина и у нас была ...при Сталине ещё тише было)
от балота ватастана подальше держатся нужно