Общество

Считается что "черные" должны входить в состав РФ, и не иметь права приезжать в столицу своего гос. Где конструктивизм?

Вопрос накручен многочленными сторонниками странной версии при которой жителям гор и азиатских равнин никак нельзя без матери- России, но при этом "чуркам" нечего делать в Москве....Но я не понимаю, как жителей государства можно лишить права приезда в собственную столицу? -Вы понимаете это?
По мне так фашисты , националисты и прочие сепаратисты, намного конструктивней чем приболевшие на голову патриоты, которые с одной стороны радеют за целостность государства, а с другой стороны говорят "чурки домой"...
Luda Soldatova1947
Нет, не так. В России есть одни лозунг - россия для русских. Но при этом Россия для чего-то захватывает еще и территории соседних государств.
Rafael Filinov
Лучший ответ
Luda Soldatova1947 По отношению к РФ этот лозунг считается нацистским. Сам президент это сказал . Получается что Россия, включая чечню и чукотку,- для русских, а Москва- не для чучмеков))) Россия как ореал проживания Русских в формате РСФСР , -для русских, но Столица государства, находящаяся на этническо - русской территории ОБЩАЯ ДЛЯ ВСЕХ РАВНЫХ НАРОДОВ - что делать?
Да пускай живут они где хотят - вопрос не в этом ..Вопрос что двойные стандарты закона в стране ..Закон должен быть законом - а не проституткой ...

Тем более квоты мигрантов нужно занижать - а эти в правительстве все поднимают квоты .Ужас и бардак
Светлана Короткова Какие такие мигранты в пределах одной страны????:) Или у вас Московия не россия?
Luda Soldatova1947 А вам не кажется что если применяют способ ограничения квотами внутри государства, то это уже ненормально?. Квоты уместны для зарубежных гостей.
Это кем считается? Пусть закусывают.
Tebriz Novruzlu
Luda Soldatova1947 Треть населения точно не может внятно и конструктивно ответить себе на эти вопросы.
Приезжать они, естественно, могут Но и вести себя должны не как хозяева, а как гости, т. к. менталитет все-таки разный. Приезжать могут, но не ВСЕ и не НАВСЕГДА.
Luda Soldatova1947 Я согласен, но дело в том что Столица государства не является столицей только русских. Она находиться на этническо русской территориии, но по сути и по конституции она равноправно принадлежит всем народам входящим в состав государства- вот в чем дилемма..
Светлана Короткова В гости на территории единого государства??? :)
а почему они все в Москве? Есть тайга, лесостепи, город Курск, деревня Гадюкино. ТУда пусть и едут. Они хвастаются трудолюбием, флаг в руки
Luda Soldatova1947 Все так, но где конструктивизм ? Это же государство , где все механизмы должны быть ясны, а не квоты для своих же граждан, на фоне того что какие то граждане считаются не сортовыми....Если эти граждане мешают, тогда зачем они нужны государству?
Дарья Рублёвская ( Семикина ) конструктивизма быть не может там,где царит самодурство правителей
Так ведь в этом и смысл! У "многочленных сторонников странной версии" язык деревенеет сказать "белым" людям, которые собственно и создают все условия для приезда "черных" ,что мол не наглейте- и нам немножко работы оставьте, а на приезжих всю свою злость и выливают- безопаснее это.
Изменить ничего этим нельзя, но хоть выговориться.. .
Тем более что когда из России все выкачают -"белые" сами за бугор свалят. Тогда нам конечно будет уже не до цвета кожи или разреза глаз- но когда это еще будет!
Юлия Райда
Создается такое впечатление что Чурки - это великая династия в России которые с незапамятных времен правят в России. И как правило в России из покон веков не любят и проклинают правителей. По этой причине мы слышим неприятные отзывы в адрес Чурков.. . Тем не менее историю невозможно перезаписать. В России именно Чурбановы, Чурковы, Чуркины, Чуровы решали и решают кому где жить а кому где оставаться а кому вовсе не жить.. . Народ конечно же завистливый подоспел после развала СССР - вот и поминают не добрым словом своих повелителей)) )

Ирина Чечикова
Вика Хван Ну ты и пургомёт ! Особенно про Киев , который Гиев=Гиёв . Лечи голову !
О Киеве писал ещё Геродот в 5 веке до н.э. , Называя его столицей Великой Скифии Куэ или Киос , когда тюрок даже на Урале ещё не было , а жиды с арабами только в Малую Азию пришли по шёлковому пути через южные пустыни..
Чурки домой и нафиг нам эта чечня- пусть свое государство сделают и валют домой!
Сергей Горячёв
Luda Soldatova1947 Вот первый , хоть и непопулярный конструктив вижу . Ответ ясен.
Светлана Короткова А какой слог, какой стиль!! :) Вот вам и "мнение" массы и быдла РФ.
Vladimir Unknown Говорите что хотите, но Масквабад давно уже столица Кавказа, а Кадыров - ваш национальный Герой)))
Не фиг было соваться к ним. А теперь они берут с России дань и чёрта с два слезут с ваших шей. Посеявший ветер пожнёт бурю. Всё справедливо.
Где родился там и пригодился. Есть ведь, которые и по 35 лет живут здесь-работают. Хотя могли б и у себя печь тоже лаваши, а не строить монолиты, в которых стройках ничего не понимают-потом они рушатся. За рулём тоже левые
В.
Владимир .
Luda Soldatova1947 Да, но можно ли внутри государства сдерживать потоки людей искусственно? Где бы была сейчас империя американцев, сделай они подобное у себя?
Владимир . Неправда-красивая молодёжь."И женщины с горящими глазами несутся по дорогам жизни..."
там, где царит диктатура закона, которой наплевать на цвет кожи, форму носа, акцент и размер кошелька.