Общество

Руководствуясь какой логикой некоторые в РФ решили, что имеют право присоединять к себе территории соседних стран?

ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать. Сказал - и снова Крым в Россию уволок
Н!
Никуличка !!!!!!!!!
Лучший ответ
Oqtay Kerimov Крым - это родной сын России. Если вы обедаете своими детьми, то я вам сочувствую..
Они сами туда просятся.
Маржан Сабен
Логика международных правовых отношений, после распада СССР сводится к тому, что прав тот, у кого есть сила. Чему есть множество примеров. Вот собственно, это и даёт многим надежду.
это всё законные российские территории, которые по недоразумению оказались вне государства
Марина Похылая
о чем речь? Ты про Курилы?
займитесь лучше близкими вам вопросами... не надо лезть в проблемы чужих стран
Николай Шарапин Пока что вы лезете в чужие страны.
Это решили не российские власти, а население автономной республики, что выразилось в решении парламента автономной республики, референдуме населения автономной республики, в соответствии с Конституцией автономной республики
Руководствуясь какой логикой некоторые в ООН решили, что имеют право рассоединять территории соседних стран? =))
Татьяна Юрьева при этом голосования в ООН по принятию республик ССР в отдельные страны НЕ БЫЛО. Москву в 1991 году просто поставили перед фактом.
не хохляцкое это дело
это не логика, а желание войти в историю хотя бы собирателем земель, т. к. иного за 20 лет не получилось.
Стабфонд разбазарен, фонд национальгного благосостьояния на исходе и при этом страна, имеющая сверхприбыли от ресурсов, так и не смогла экономически вылезти наверх.
Anvar Rajabov
Да эта способность дана всем у кого есть яйца или потенцыал ...
Николай Шарапин Гимадрилов на пальмах имеете ввиду?
Наши правители походу думают что живут не в 21 веке а в 19м и действуют соответственно.
Юра Малявкин
Сучье отродье
Надежда Беллер
право народа на самоопределение - основополагающий принцип ООН
Николай Шарапин Россия давно самоопределилась. Какого рожна нужно в чужих странах?
Anvar Rajabov чеченцам об этом скажи, вспоминая первую и вторую чеченскую
Пусть сначала регионы присоединят. А то у них россия ограничивается москвой пока что.
имперской
По обоюдному согласию
Evgenij Bilichenko
Эти территории сами в Россию просятся.
Николай Шарапин Когда у вас телефон из кармана вытаскивать будут, объяснят тем же.
Наталья Беляева Телефон не территория.
Снова тюркский пропагандист из Латвии делает вброс о рисунке с примерным разграничением сфер влияний как о чуть ли ни плане совместных боевых действий! Пропагандист сам себя обманывает, а приютившей его Латвии делает МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ...
Oqtay Kerimov
Россия никакие территории соседних стран к себе не присоединяла.