Общество
Телеканал Discovery Channel (там еще энимал планет) прекратил свое вещание на территории РФ, ну и зачем вам телики терь?
Жаль конечно.. Лучше бы долбаный Камеди закрыли)))) Но ничего! Найдём, что смотреть)))
Да уж... А ещё есть много интересных и познавательных передач из жизни американских карликов, жирдяев весом в полтонны и про покупку домов в КАЛЛифорнии...
Про интернет слыхать приходилось? Нас (пока) от него не отключили.
Скачиваешь, винт (или флешку) к телеку и смотришь что хочешь в удобное время. Причём без всякой рекламы и прочей мататы
Меруерт Абжамалова
у меня на фоне эти каналы часто "играют", без них теперь не то
Ну тогда добавлю вам настроения, у меня в европе газ подорожал в трое, свет втрое, бензин на 30% .А Дискавъри есть, обмен кончено не предлагаю :)
у меня нет ТВ!
Вот печаль то.
В телевизоре 300 с лишним каналов.
Теперь все, смотреть нечего.
В телевизоре 300 с лишним каналов.
Теперь все, смотреть нечего.
телевизоры старики ещё покупают и укры. (это прошлый век)
Россияне уже давно перешли на мониторы с приставкой вай-фай
Вот не знаю, зачем они вам. Такое дикое количество рекламы. Не говоря о том, что в Интернете можно всегда посмотреть всё, чего удобно, в удобное же время.
national geographic ещё работает
можно и нашу науку включить, но там одно и то же по сто раз на дню крутят
а у меня давно уже нет телика. С тех пор как в 2018 году прекратилось аналоговое вещание.
Телевизоры можно будет иногда включать, когда будут работать первый, второй канал и культура, а содержимым будут внимательно заниматься ответственные товарищи.
И телефон не нужен. Порнохаба то нет!!!
>> прекратил свое вещание на территории РФ
Улучшится радиационный фон..
жаль