Общество

Для Людей будет лучше? — вместо 1-го, РТР и НТВ транслировать «Discovery Channel», «Animal Planet», «Travel Channel».

Нет, не будет. Государственный канал РТР, важен каждому гражданину РФ. Если он не нравится кому-то или если по нему транслируют сплошную пропаганду - это не повод от официального отказа от государственного вещания на территорию государства. Это способ государственного информирования граждан о новых принятых законах, постановлениях, льготах, выборах, государственных праздниках и других важных событиях. Граждане обязаны знать, что творится в своем государстве из официальных источников. Они имеют право сравнивать поступающую информацию с другими неофициальными и частными СМИ. Другой вопрос, чем насыщен анонс программ государственного вещания. Естественно альтернативное вещание возможно насыщеннее, разнообразнее и большее имеет развлекательных программ. Первый канал в Российской Федерации фактически дополняет по информационной значимости РТР. Канал НТВ –никакого отношения к по значимости с Первым и РТР каналами не имеет, его можете заменить хоть на ТНТ. Государственное вещание - прерогатива во всех странах мира, в т. ч. и в США.
Дима Ящинский
Лучший ответ
Дима Ящинский ТВ –РТР по значимости в государстве сопоставим с печатным изданием «Российская газета», читали такую или только Спид-инфо знаете?
Дима Ящинский Я ответил по вопросу вещательного спутникового телевизионного транслирования. А по поводу настройки кнопок пульта к чудо-ящику, думаю, каждый хозяин -барин.
Наталья Радова А знаете ли Вы, уважаемый, что в США не существует государственных телеканалов?
Думаю, что вместо не стоит, а предоставить выбор всем-следует!?.)))
Следуя этой логике, лучше вообще переселиться в хижину, под лучину.))))))))))))))))) В тайгу, в состояние первозданности, дабы разум очистился от"скверны",а психика восстановила свойства психики ребенка))))))))))))))) Но поглубже, чем Лыковы, чтобы не нашли)))))))))))))))
Dimitri Li
Степан Тарасов Надежда, представьте только, из 21-го ответившего последователями логики Александра Стручкова оказались 13 ответивших аккаунтов. Посчитайте сами. Принцип большинства - не означает истинность утверждений, как видите. )))
Зачем вместо, если их уже транслируют параллельно?
И каждый выбирает то, что ему нравится больше.
На «Animal Planet» мне нравится только одна программа, а на 1, РТР, НТВ бывают фильмы хорошие.
Но чаще всего я смотрю каналы Культуру и Вести.

А «Discovery Channel» мне вообще не нравится.
Это абсолютно верно, СМИ на данный момент, особенно ТВ являются прежде всего инструментом управления, и формирования миропонимания.
Вопрос в другом, почему власти это не делают? Либо им невыгодно это, и они заинтересованны в деградации, либо в России власть не может взять СМИ в свои руки, и сделать хоть один про российский канал, который бы формировал иные нравственные ценности.
Dimitri Li Если у человека нет мозгов))
Так без брехни и чернухи долго не протянем
Яна Буркенина
Пусть существуют и те, и другие. Чтобы сравнивать можно было. А что смотреть, пусть каждый сам решает.
Если хочет, чтобы за него другие думали и вливали в мозги готовые мнения и решения, будет смотреть 1, РТР и НТВ. Если хочет получать объективную информацию и сам делать выводы, будет смотреть Euronews, Discovery, Animal и др.
Для людей будет лучше, если вы себе каналы в телеке переставите как вам удобно и пультом научитесь пользоваться!
Алёна Барнась
намного лучше !!!
конечно... Я только их и смотрю. У нас их семь штук разных на русском !!!А все эти ОРТ и т. д на помойку!! ! Духовный ЯД !!
намного лучше
Артём Кадигроб
Лучше не вместо, а вместе.
Так я знаю даже фамелии этих людей! Они это и смотрят! Всё остальное - для пипл!
Ильдар Чик
Это ведь пендосская пропаганда?
ага, вместо "Дом 2" смотреть "Космический скафандр", а вместо Медведева траснлировать медведей
а кто мозг людям будет сносить..??
Будет лучше просто смотреть в окно.
Давно пора!!!
шило на мыло
Андрей Ганцев
Cогласен с Оксаной Огибаловой, но в окно лучше не смотреть, а на улице гулять.. .
А насчет что лучше-на вкус и цвет фломастеры разные. Каждый человек отдельная личность, и когда сейчас даже на обычную антенну транслируют до 150 каналов на любой вкус и цвет, этот вопрос устарел
Будет хуже для них:)
Bereket. A