Общество
Я вот не понимаю, как корреспонденты Animal Planet могут спокойно снимать, как кенгуренок умирает от жажды и не дать к
ему воды. Это кризис западной цивилизации?
Стараются не вмешиваться в круговорот жизни.. . Хотя я их тоже не понимаю..
Смотрела в инете ролик /ругаю себя за то, что не скачала, сейчас бы выложила для просмотра/. Правда там речь идет о ребенке. В одной из горячих точек Земли женщина фотограф делает фото убитой девочки. Позднее это фото занимает первое место на выставке. Начинается ролик с того, как она "причипуривается" перед зеркалом, для того, чтобы поехать на эту выставку и получить премию. А сама вспоминает КАК сделала этот снимок. Девочка бежала по улице с узелком в руках. В узелке был хлеб. Ее остановили военные, стали отнимать узелок /думаю для того, чтобы проверить, ЧТО в нем/. Ребенок пытался не отдать, тогда они ее застрелили. Все это время эта фотограф со своим помощником прятались в нескольких метрах от ребенка. Но ни один из них даже и не пытались ей помочь. Они просто дождались смерти девочки, сделали несколько снимков и уехали. Приехав в свою страну, выставили САМОЕ "удачное" фото на выставку. Если честно, то я так и не смогла досмотреть. Плакала. Сейчас за деньги ВСЕ могут сделать.
Ольга Козлюк
Да, это из той же серии. опять же вопрос морали
это документальное видио о ДИКОЙ природе.
в ДИКОЙ природе все происходит без ВМЕШАТЕЛЬСТВА человека.
С вмешательством это уже не дикая природа.
Но я отчасти разделяю вашу точку зрения смерть кингуру от жажды можно с модулировать на компьютере и так что не отличишь от реальности.
Но на кризис цивилизации это ни как не тянет.
Это кингуру всеравно сдохнет когда они уедут.
Ольга Козлюк
и к врачу тогда не ходите.
"в ДИКОЙ природе все происходит без ВМЕШАТЕЛЬСТВА человека."
Это кризис шоу-бизнеса. Не снимут жесть - не получат высоких рейтингов. Возможно потом дадут воды.
Ольга Козлюк
уже сдох.
это жизнь..
Ольга Козлюк
Хуёвую они вокруг себя жизнь создают значит