Общество

когда онкобольные умираю в сумасшедших муках нужно дать им выбор доходить под наркотиками или одной иньекции ...

Даник Alco
Я за эвтаназию.
Назерке Джунусова
Лучший ответ
В нашем государстве эвтаназию будут назначать при легком насморке, который лечи, не лечи - все равно через 7 дней пройдет
Этот вопрос не так прост, как кажется.
Слишком много появится желающих избавиться от родственников. Кто-нибудь сомневается, что наши врачи за деньги напишут-что хошь?
Вот представь себе, лежишь ты такой весь неподвижный, а к тебе подступает врач со шприцем в руках-"извини, брат, ничего личного, просто не твой день сегодня". А так, вообще, за всё человечество-это мы завсегда!
А вот когда речь идёт о своей собственной, очень ценной шкурке, тут совсем другие расклады.
Что, не так?
Nurzhamal Baurzhanova
Даник Alco эти больные много времени на учете в онкодиспансере,они сами должны при жини написать соглашение и заверить при свидетелях. на 4 стадии,когда все болит и человек ходит под себя,а под действием наркотиков это уже и не человек...люди,написавшие такое заявлении должны быть на особом контроле.
никто не должен умирать в муках
на это должны быть хосписы и необходимое количество наркотиков
Иван Прокаев
Даник Alco а человек под действием наркотиков какой,в своем уме или уже не тот?
И вы лично будете их убивать одним уколом.
Даник Alco а вам лично больше нравится задизм.
не по назначению пойдет это все! в России же живем! ! криминала куча будет если закон об эвтаназии принят когда -нибудь!
Анна Попова
Онкобольные с болями имеют право на достойное доживание с обезболивающими.
Даник Alco в конце не помогает и под опиумом они уже не те люди,что по жизни.
доходить под наркотиками
Если вы имеете в виду эвтаназию, то теоретически я за. Но практически разрешать это в нашей стране нельзя, т. к. если у нас примут соответствующий закон - люди сразу начнут устранять таким образом всех подряд, начиная от родных бабушек, чтобы поскорее занять их квартиры, и заканчивая политическими конкурентами.
Сергей $
Даник Alco у меня сосед умирает в муках,хоть колят наркотики и это не в России,но человек так долго мучится.какого то убийцу в америке укололи и привет,а нормальный хороший человек терпит.