Общество

Россияне, что вы думаете об отказе ввоза иностранных вещей и продуктов на территорию РФ?

Смогли бы вообще жить при таких условиях в силу того, что мы уже так сильно пристрастились к зарубежному товару?
давно пора было принять этот закон.
на столе у нас точно нет забугорной отравы
Оля Тимофйчук
Лучший ответ
Наталья Шмикк
Никита Щетников Страна, отказавшаяся от закуски,
НЕПОБЕДИМА !
а об этом разговора нету.
Серый Мурза
Я не пристрастился, покупаю продукты только на рынке, сельских производителей.
Sergey Gorsky
Нормальный закон. Свою пищевую промышленность тоже надо поддерживать, тем более я считаю можно прожить без парафиновых яблок.
Все свое есть, мы на иностранщине не сидим.
Александр З
По правде-мало, что....
Не надо раздувать из мухи слона, нет никакого запрета на товары, есть отказ от продуктов, которые легко заменяются отечественными и более качественными, а не навязанными нам ВТО.
Алексей Fktrctq
Я надеюсь, что наконец-то опять возродится сельское хозяйство и производства... Отказали этим странам, другие придут на их место.. , так что в принципе ничего не изменится...
Кто пристрастился? Спокойно моя семья пьет молоко, ест сметанку свою - Пискаревку или Простоквашино, мясо свое великолукское их же копченка и колбаска, курочка своя - рядом птицефабрики аж 2....Яблочки и фрукты и овощи тоже российские...
Оля Тимофйчук ваше "простоквашино" мало похоже не настоящее молоко
Товары будут те же. Только наклейки изменятся. Например- маде ин Белоруссия, Казахстан. Китай и пр.
Легко!
Настя Коржаева
Похрен. Овощей навалом, мясо будет, блины никуда не денутся, красной икры друг из Хабаровска привезёт. Внедорожник новый, бытовая техника вся есть, евроремонт сделал. Лично мне начихать, всем моим родственникам и знакомым - аналогично.
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ КАРТОШКУ. МОРКОВЬ. СВЕКЛУ И ТД. . НАДО В РОССИИ ВЫРАЩИВАТЬ А НЕ ВЕЗТИ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ
Юлия* Бояркина
Китай не запретили не переживайте и Турция в порядке
Даже и не заморачиваюсь и другим советую.
Manas Amankeldi
Давно пора, бороться с безработицей. Чем ездить по заработкам в мегаполисы, пусть лучше и россияне и эксреспублики займутся делом. И всем будет и продукт на столе и счастье в жизни.
Абсолютно пофиг, ибо никогда не видел на прилавках европродуктов, за исключением рыбы.
К закону отношусь хорошо, ибо нефиг жрать европейское говно.
Это возврат в 80-е. Дефицит, очереди, драка из-за водки. Промышленности кроме автотаза, газа и камаза как таковой нет. Потом будет крушение режима и опять по новой лихие 90-е. Макдональдсы Пепси кола, дрожащими руками и сникерсы на дни рождения.
да жили мы с талонами -и ничего-выжили!
Beautiful Cat
путин не дурак, за это его некоторые люди быстро с трона скинут