....на наше планете в ближайшем будущем?
И не является ли ДЕПАРДЪЯ-шмепардъя в данной мозаИке фрагментом и первой ласточкой?
Ведь РФ - это потенциально несколько больших и не очень отдельных стран.. . ну или присоединить могут соседи.. . Китай тот же.. .
Вам НЕ страшно?? ?
Ведь развал СССР повлиял КАТАСТРОФИЧЕСКИ на судьбы ВСЕХ ( за очень малым исключением)....
Общество
..А Я опять про территорию РФ.. . нет, вот вы мне скажите все-таки: ну ЧТО ожидает САМУЮ ОГРОМНУЮ СТРАНУ ПО ТЕРРИТОРИИ...
мне страшно за БЕЗГРАМОТНОСТЬ правления Россией сейчас и за РАВНОДУШИЕ народа ко всему происходящему УЖАСУ вокруг нас!
я только за, чтобы мы, Сибирь, свалили из РФ
Распродажа!
Пришёл Депардье и на Рязанщине сразу или чуть после расселятся французы?
Итальянец открыл ресторан в Москве и сразу направился кормить комаров в Туруханском крае?
Французы – это смесь из галлов, римлян, италиков, иберов, мавров, норманнов, франков, которой потребовалось полтора тысячелетия для образования нынешнего французского народа.
Итальянцы – это потомки римлян, этрусков, италиков, галлов, норманнов, варившихся те же 1500 лет, но которых до сих пор не перестало трясти.
Половина территории КНР заселена тюркскими племенами, но там «почему-то» никак не образовывается Туркестан. Ответом будет их малочисленность и многочисленность ханьцев, населяющих другую половину КНР.
Точно такое же положение у русского населения Сибири и Дальнего Востока. В силу своей малочисленности любое сепартистское движение обречено на роль индейцев в САСШ.
СССР был отнюдь не добровольным и радостным объединением. Созданные на крови и вопреки национальным интересам он не мог не развалиться.
Вопрос национального единства и понимание важности национального единства нас спасали и при монголах, и при поляках, и при немцах.
Нынешний уровень угроз отнюдь не столь оглушителен.
Вопрос внешних и внутренних угроз есть у любой страны. Мы не исключение из этих правил.
В конце концов, как приписывают Отто фон Бисмарку – у нас на всякую забугорную хитрость есть непреодолимая глупость.
Иностранцев забавляют сказочки об Иванушке-дурачке. Но ведь он однако отличается отменной смекалкой. Три богатыря тем более «многое объясняют» из тирады Александра III-го о единственных союзниках России.
Поэтому ничего особенно тревожащего у нас на пути нет. Есть раздражители, но есть чем раздражителей уделать.
Айнура Хасанова
..и расселятся... и не только на Рязанщине( оттуда моя бабушка)....и не только французы...
...давайте РЕАЛЬНО смотреть на очень возможные наши НЕрадужные перспективы...
( НЕ факт, что это все произойдет... но лучше перебдеть, чем недобдеть - как с СССР случилось...)
пока вы будете ссать насчёт будущего, я буду жить и срать на вас
Нельзя раскалывать страну, это делается целеноправлено, так как маленькими странами легче управлять извне.
Ох, чу-у-у. -ююю Кащеюшку-у-у!! ! Распадется она на отдельные княжества с новыми заморочками для наших и так МНОГОСТРАДАЛЬНЫХ российских граждан... так не бывать же этому ! ( Главное, чтоб исламисты не перлись в Святую Русь. а то получится как во Франции. Либезили и смотрели на их плодовитость сквозь пальцы... А теперь локти кусают. Давайте будем учиться на чужих ошибках!)
распродажа полезных ископаемых и свалка ядерных и химических отходов...
Сибирская или Уральская республика.. . Это уж как назовут!
Айнура Хасанова
... не надо нам ентого!...