Общество

а пальмовое масло - оно полезное ?

Че полезного? Насыщенный жир. Не, он конечно, тоже нужен, но только когда ты знаешь, ЧТО ешь и сколько. А когда ты думаешь, что употребляешь сливочное масло, а на самом деле черте что, и в довесок ещё десяток продуктов в день с таким же темным составом, то уже не есть хорошо вырисовывается.
_Aitosha_ _Aitosha_
Лучший ответ
В Индонезии употребляют. Вроде, рождаемость высокая, не вымирают
Deni's Levi'n '''stark'''
да, особенно на необитаемом
острове, особенно с Пятницей))
Vins Gans
Полезное, только очищенное. Так как температура его кипения выше 600 градусов, что выше чем другие масла и после жарки не становится канцирогеном, как остальные.
Наоборот вредное.
Елена Сахненко
В развитых странах оно запрещено в производстве продуктов питания, но Россия исключительная страна.
Алла Лобода
пальмовое масло полезно при запоре для какашек
Смотря как применять - если натираться перед сексом с Яровой - элитной - то полезно. (Убежит - и слава те господи) . Употреблять внутрь каждый день 2 литра - вредно. Гарантираю. А если абстрагироваться - запаять малек в склянку - поставить на полку - и мечтать о пальмах - так пользительно.
Мечтать не вредно. Старая поговорка.
Alexandru Donoaga
Вообще то в цивилизованных странах его в мыло добавляют и косметику... а вы что едите его ?
Ritux G
Анвар Бобомуродов для этого используется бараний жир, если что
Относительно безвредное, так скажем.
А_
Александр __
Веретёнкой раньше разные механизмы заправляли. У него хорошие моющие свойства.
Вредное же... полезное вроде кокосовое
да каждый день пей по литру