...выскочил охреневший и в то же время удивлённый Бабайка! !
Чёрт возьми: НО ПОЧЕМУ, что с ним произошло?
Помудрим с юмором, ничегоникогданебоящиеся и всегдаковсемуготовые! ! )))(((
Общество
Мальчик с девочкой зашли в темную комнату и заперлись... А буквально, через пару минут, оттуда с ужасом выскочил ...
А нефиг ему вообще в спальню принцессы на горошине было заходить, это не его сказка. И употребление горохового супа - тоже личное дело принца и принцессы)))
ибо увидел что и ему грозит однако
испугался движений на кровати
Бабайка был девственник и охренел от увиденного.
Третий - лишний.)))
бабайкой я называют гасторбайтеров!!
Секс на троих !
На самом деле это были не мальчик с девочкой, а Кощей Бессмертный и Баба-Яга в облике детей. А в той темной комнате у них было назначено тайное собрание, на которое должна была прийти Кикимора. Итак, мальчик с девочкой вошли в темную комнату и заперлись. Они быстренько приняли свой настоящий облик - Кащея и Бабы-Яги и уселись за столом. Тут они увидели Бабайку и решили, что эта - Кикимора (в облике Бабайки) и, что она их здесь уже давно поджидает. Они обратились к Бабайке: "Кикимора, ну хватит быть Бабайкой, будь Кикиморой и садись рядом с нами". Настоящий Бабайка не хотел быть Кикиморой болотной и с ужасом выскочил охреневший и в то же время удивленный от увиденного. .
Бедняга. Сколько жил на свете, а такого способа ещё не видел...
Сергей Воробьёв
он понял,что детишек ему уже учить нечему(((,а придется самому учиться:чтоб не остаться и дальше дремучим и замшелым бабайкой)))
че к чему
Они зашли туда пугать бабайку.
Бабайка сам привык пугать, а тут эти акселераты его напугали, предложив быть третьим... не лишним...))) ВОТ КАК-ТО ТАК!!!
ему стыдно стало, что за 100000 лет жизни бабайка такому не научился)))