Общество

Услышала выражение, за счастье нужно бороться... Девушки а вы уверены что оно того стоит?

я считаю это выражение идиотским. что значит бороться? ? за уши к себе притянуть? ? что же это за счастье тогда такое? я хочу настоящего, искреннего счастья, а не такого, кторое я отбил у кого то и тп.
ДА
Дмитрий Алферьев
Лучший ответ
Счастье бывает разное: за одно можно побороться, а за другое.... уж лучше это "счастье "достанется кому-нибудь другому! :-)
уверенна
борюсь. да и спокойно сидеть на ж*пе - скучно
Сергей Аксенов
Я бы лично за большинство из них и бороться бы не стал
Андрей Дрожжин
Нужно бороться. Только многие понимают это выражение буквально, т. е вцепится и не отпускать это* своё счастье*.
А на самом деле борьба заключаетя в том, чтобы боротьться с собой, делать из себя самую лучшую, красивую, успешную, такую, чтобы мужчина считал тебя своим счастьем и боялся потерять. Ведь скучная квочка в халате и в кресле, смотрящая сериалы без борьбы над собой проиграет активной, интересной и ухоженной женщине.
Живи с девушкой, будете вместе воду носить.
Нина Мацибурская У меня прекрасный мужчина и не только мне воду носит)) И меня на руках)
А вот "найти" это и есть бороться. Только я считаю, что счастье само находит тех, кто его достоин.
Такой постановкой вопроса, можно запутать самого опытного эрудита! Вы не пробовали отвечать на вопрос: "Что такое счастье и с чем его подают"?
Сколько людей, столько и мнений будет, получается, что счастье у каждого свое, каждый ищет свое счастье. Но счастье твое всегда находится, когда ты себя понимать начинаешь, сердце, душа и тело в согласии находятся, и вся
борьба сводится к преодолению своих страхов, соблазнов, к само воспитанию. Довольно много представителей людского племени имеют много денег, а счастья у них нет! Вот и возникают к Вам вопросы: "Что такое счастье" ?
Ulka. Мамедова
Счастье, его, или Бог даёт, или нет, а ежели даёт, то надо брать!