его нельзя поймать !
оно ил есть или его нет!
Общество
А счастье нужно ловить,как птицу за хвост,или оно само приходит?
Счастье.... оно подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно от тебя ускользает. Но если перенести внимание на другие вещи… оно придет и тихонько сядет на плечо…
Всё зависит от того, что называть счастьем.
За что-то надо и побороться, где-то и "заманивать", а в некоторых случаях просто его увидеть и радоваться.
Пробуй ловить, поделись, если поймаешь...
Счасть надо п*здить как солитёров Веслом..!! Чтобы далеко не уплывало! Вот тогда оно где-то рядом безсознательно и оглушённо и плавает..
Для меня солнце уже счастье!! ! Значит счастье само пришло! Все по воле Божьей!!!
Стремление к своему счастью и суметь сберечь её.
В нашей жизни ничего не приходит само, тем более такое чудо, как счастье!
Только желание найти и добиться счастья, потом удержать его, может помочь в данном вопросе.
Счастье так мимолетно, как вспышка, и только когда потеряешь его, поймешь до конца, как же оно было прекрасно!
Под лежачий камень вода не бежит.
Оно не приходит и ловить его не надо. Надо просто ПРАВИЛЬНО жить и всё будет.
само ниче не происходит, если сидеть на жопе то приходит только смерть (причем сама)
лови, дерзай. кароче живи
как кому повезет
Счастье - это мгновение.
Человек порою сам не замечает, что счастлив, списывает все на какое-то другое ощущение или чувство.
А на самом деле оно очень близко.
Счастье- это состояние души. Хочешь будь счастливым - будь им. Выкини из сердуа обиды, злость и негатив. Порадуйся утреннему солнцу, красивым облакам, сделай кому-нибудь что-нибудь хорошее.. . Всех благ тебе))