Общество
"Депопуляция в России" вопрос №2. 2.Какое отношение у вас сложилось к данной проблеме?
Моя бабушка вырастила 10 детей. Трое умерло не было врача в деревне. Работала в колхозе за трудодни. Дети со старой бабкой. Мать почти не видели. Старшие дети не видели детства, любви, поддержки, некогда- заботились о младших. Повыходили замуж, женились не по любви - дабы вырваться. Очереди в магазинах в день привоза - километр. Поездки в Москву за самым необходимым - в магазинах кроме рыбных консервов и носовых платков ничего нет (не было даже туалетной бумаги) . Автомобиль -роскошь. "Березки" для иностранцев. 70 лет измывались над людьми. Любовь к партии превыше всего - о детях забудьте, через 8 месяцев после родов на работу - детей в ясли. Болеют? Больничный только в самых критических случаях. НЕ ХОЧУ ТАКОГО КОММУНИЗМА!!!
Это проблема всех европейских стран, к которым я отношу и Россию.. . Проблема никак не связана с социально-экономическом положением в стране.. . С этой проблемой уже более 20 лет как столкнулись ведущие экономики мира. . Эта проблема была и в СССР, когда в европейских ее регионах резко упала рождаемость. . Это было связано с изменением соотношения сельского и городского населения в сторону последнего. . Отток населения из сельской местности в крупные города привел прежде всего к возникновению жилищной проблемы, а изменение образа жизни, к созданию новой культуры - городской, при которой семейные ценности, в том числе, рождение и воспитание детей стали отходить на второй план...
русские всегда давали люлей врагам. Поэтому кое для кого желательно истребить весь русский народ и культуру. Что и делается.
Никакое. Сама по себе депопуляция ни плоха, ни хороша. А вот переселение в Россию таджиков — плохо для русского народа. Но мы их всё равно не перерожаем.
Что Явлинский и Дермократы собираются очередной раз спасти ОТЕЧЕСТВО и нарожать детишек сто миллионов, за 500 дней блогодаря всего одного огрызка ЯБЛОКО ...
Это плата всем патриотам, за то, что они вместе с демократами, под одобрительные возгласы американских олигархов, свергали власть Советов рабочих и крестьянских депутатов в СССР. Перестанете слушаться демократов, перестанете вымирать.
Для России и русского народа -- это смертельно опасная ситуация. Выход из неё возможен только после освобождения страны от демократо-фашистской оккупации.
Страшно, если депопуляция будет происходить в России... Такого мощного генофонда нет больше ни у кого... А какие у нас красивые женщины, им бы плодиться и размножаться... И мужчины, богатыри, если, конечно, не пьют... Это будет просто катастрофа, если такой древний народ, как славяне, вымрет... Путину, если он опять станет президентом, СРОЧНО надо собрать всех русских со всего мира под своё крыло... И в первую очередь решать вопросы демографии... А потом уже всё остальное...
Философское. Естественный отбор никто не отменял...