Общество

Важна ли Вам близость работы к дому? Сколько времени Вы добираетесь до работы?

На работу- 40 минут, с работы- 50.( усталость!). А если на машине- то, наверное, будет часа полтора. Пробки! В метро вагоны- битком. Хорошо еще не нужен никакой другой транспорт. В мечтах представляю себе, что я живу рядом с работой, встаю за час до начала рабочего дня и вечером: 5 минут - и дома. Но работа в центре, там за мою хорошую просторную квартиру разве что 5-7 метров купишь. Работу сменить? Но зарплата приличная, жалко! Так что- приходится ездить. И настроение это портит изрядно !
Your Friend Best Of Bests
Лучший ответ
нет, мне не важна! До работы добираюсь сейчас благодаря машине минут 30 !
раньше На автобусах ездила с пересадками - минут 40)
Сергей Сумин
Пешком 2 минуты. Уже более 30 лет. Другого представить не могу.
Марина Цырульник Ну ты,знаток бИШбармака!Откуда такие познания,хрен ты старый?"Крут"-это"курт",наверное???Тупорылый,может ты ещё со свинины его варишь???Не знаешь чего-то-лучше не пизди совсем.Долбоюноша хренов,блин...
Максим Ишутин Хотела Вам написать, что завидую тому, что Вы не тратите время и силы на дорогу, но увидела предыдущие комментарии и - настроение испортилось. Подумалось- откуда, за что- такой развязный тон, такая грубость. Не поленилась- посмотрела другие ответы автора " комментариев" и мне показалось, что это два разных человека. Словарь разный, грамматика, знаки препинания... Наверное, Вам написал "двойник". Не расстраивайтесь. Вы- счастливый человек- до работы 2 минуты! Всего Вам доброго!
еду 35-40 минут.
Наталья ***
если повезёт-минут 20,это как правило утром.. обратно меньше 40 минут не бывает, а если исключительно не мой день-то и час и даже больше. ((((
...если расстояние оплачиваемое -то не важно... разница важна в оплате проезда... лучше конечно чтоб рядом добираться своим ходом.. .
,,,,40-45минут... на проезд из заработанных приблизительно 900литов-около ста ..на проезд-/ДОРОГО/
Важна. Добираюсь 30 мин. Для меня много.
Москва. Полтора часа.
До одной полчаса, до второй 3 минуты.
Еще как важна. Представить себе не могу, что люди по 1-2 часа тратят на дорогу - время вычеркнутое из жизни.. . Пешком 15 мин. - и ни от кого не зависишь. Опоздал - сам виноват...
Dark Angel
Полчаса пешочком. Важно.
20-25 минут добираюсь, доволен, можно по дольше поспать
Все зависит от обстоятельств, если честно! В крупном городе реально можно работать рядом с домом. Я езжу работать из МО в Москву, т. к. такую зарплату рядом с домом получить нереально. На дорогу уходит 4-5 часов в день.
Nikolay Sinicyn