На машине от 15 минут, если выезжаю до 7 утра, более 25, если позже.. . В среднем, 30 минут туда и 40 назад, ибо вечером маршурт и пробки печальнее.
На велосипеде туда доезжаю за 15 минут, назад за 20, с каждым днём время сокращается, да и чувствую себя лучше. Кроме того мой путь всего 1 км контактирует с дорогой, всё остальное время по дворам и небольшим дорожкам.
Общество
За какое время вы добираетесь до работы?
На машине минут 40-50, если это не утро понедельника. Зимой - больше часа. А если на метро + пересадка на маршрутку - на 10 минут быстрее. На фиг мне нужна эта машина? Самара.
10 минут на рабочем автобусе, полчаса пешком, на выбор.
5 минут мне дорогу перейти Кострома.
Пешком минут 30,а на автобусе около часа. Москва.
На Мерсе.... минут 30-40..Питер..
за 30 сек. встать и запустить комп)
На маршрутках - 1 час 10 мин.
На велосипеде - 35-40 мин.
Город Иркутск
На велосипеде - 35-40 мин.
Город Иркутск
Я из Омска, до работы чтобы добраться мне требуется сначал минут 15 постоять на остановке)) , потом минут 30 ехатьпо городу и наконец минут 15 шлепать пешком, так что мне нужен примерно час, чтобы быть вовремя
5 мин, работа рядом с домом.
за 3 секунды
от кровати к компу - дома работаю)
СПб
от кровати к компу - дома работаю)
СПб
За 5 минут !
У меня это занимает около часа, т. к. приходится ехать через центр города. г. Тверь
20 мин.