Общество
А в каких Вы условиях добираетесь на работу????Почему мы молчим????
В маршрутку зашел мужчина с полным мусорным пакетом вонючим время 06-45 все на работу.Он обед видимо выкинул в мусор.Все на него смотрят и никто ничего не говорит а он едет как ни в чем не бывало.Так и вышел на своей остановке а мы все дальше поехали молчаливые и вонючие.
у нас дизайнер один раз зашла в офис буквально угорая от смеха- оказалось она уходя из дома забыла выкинуть пакет с мусором, и так с ним через весь город ехала. обратила внимание на это только подходя к офису. может быть этот мужчина тоже загруженный заботами и проблемами просто забыл зайти на мусорку и выкинуть пакет?
А мне в моей машине комфортно добираться..
в битком набитой кибитке стоя на одной ноге, нюхая чьи-то перегары и луковые выхлопы, смесь дешёвых духов и старческих пуков...
я, например прибежала на работу в мыле. работа не слишком далеко, 2 остановки, но зимой идти пешком не хочется, да еще через пустырь. 30 минут простояла, две маршрутки даже не остановились, переполненные. а к нам ходит только один номер. делать нечего, опаздываю уже, иду пешком. на середине пути меня одна за одной обгоняют два полупустых автобуса. нужели нельзя автобусы пустить именно в час пик, когда всем на работу надо, а не в восемь утра. молчать я не стала, позвонила в диспетчерскую, там сказали, что это частники, обращайтесь в администрацию. обратилась, там сказали, приезжайте, пишите жалобу в письменной форме. ехать или нет, не знаю.
молчание золото))))))))
а почему вы молчали?
Дия Назарова
Незнаю((((((((
Пешком комфортней!
Водитель не должен был сажать такого пассажира. Добираюсь на маршрутке, или на такси.